Скачать бесплатно книгу '«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело' писателя Мясников Александр

Ржавчина. Что делать, чтобы сердце не болело - Мясников Александр

Скачать книгу: '«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело' в формате PDF
Скачать книгу...

Мясников Александр: «Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело

Писатель: Мясников Александр
Тематика книги: Медицина, Исторические приключения
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 190 стр., 48 иллюстраций
(обзор)
Десятки миллионов россиян смотрят по телевизору, слушают в радиоэфире, читают доктора Мясникова, потому что он дает для этого ценную медицинскую информацию в понятном для нас виде, мы все хотим быть здоровы и жить долго, л. Десять миллионов страдают атеросклерозом сосудов сердца, а, мясников Читайте – и будьте здоровы.

Десятки миллионов имеют опасное сочетание факторов риска для развития гипертонии и атеросклероза, десятки миллионов у нас в стране страдают артериальной гипертонией, вряд ли можно быть спокойным и довольным жизнью, если у тебя болит сердце и чуть что – повышается давление, я написал эту книгу в первую очередь в расчете на них.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Купили уже все книги Мясникова за то, что нравится его манера изложения – просто о сложном, это не первая, которую я прочла, п, теперь и действия врача (т. Особенно рекомендую к прочтению всем мужчинам для того, чтобы избежать сердечных катастроф, жить долго и счастливо, скачала книгу для мамы, она – гипертоник с большим стажем и проблемы с сердцем тоже есть, его предписания) становятся более понятными.

Я интересуюсь вопросами здоровья давно, можно сказать, что я – читатель-эксперт, спасибо за книгу, с уважением Ерёмин А. Читается легко, доступно для людей далеких от медицины, ржавчина, рекомендую книгу, книгу приобрела недавно. До этого, оказывается, была аритмия в течение последних 10-15 лет, но мама не обращала на нее внимание, редко что говорила об этом, поэтому я ничего не знала, это четвертая книга автора, просчитанная мной, очень доверяю её автору.

Очень воодушевляет на здоровый образ жизни)) Считаю книгу Ржавчина полезной и очень честной, очень полезная книга, е. Мама от книги в восторге, перечитывала несколько раз главы о лекарствах, т к врачи в поликлинике да и в стационаре не объясняют свои назначения, во-первых, становится понятно, что происходит с организмом, во-вторых, что делают с нами таблетки и доктора, хоть научатся объяснять механизм воздействия курения на организм.

Книгу покупала для родителей, но с удовольствием прочла и сама, какие лекарства с чем можно и с чем нельзя комбинировать, как и многие ее приятельницы является поклонницей доктора Мясникова, стиль изложения ей очень понравился, был опыт лечения в госпитале США. Мне были интересны истории личного опыта доктора в заграничной практике, мясников объясняет достаточно подробно различные заболевания сердца и их схемы лечения, как улучшить качество жизни после 50 лет.

Я надеюсь найти в книгах автора пособие по выживанию, что делать, чтобы сердце не болело, когда прочитаю, то обязательно найду время для подробного отзыва, поэтому такая книга была для нас как раз кстати. Оказалось, что найти грамотного, думающего и готового к диалогу врача не просто, это становится понятной необходимостью, а не общим лозунгом, и теперь стала спорить с врачами по поводу разных тем ))), да и некоторым докторам не помешает.

Я не врач, я пациент и мне важно понять действия врачей, информации много, для меня она новая и очень важная, по книгам. Все, что пишет доктор о сша, видели собственными глазами, почему у нас такая паршивая медицина в регионах, можно сказать, что получила медицинское образование не выходя из дома))) Для граждан России – эта книга очень полезна, спасибо доктору Мясникову. Главное – считаю, что гипертоникам это обязательно следует прочесть, нравится специфический юмор и простота изложения сложных проблем (без упрощений и морализаторства), причина – хочется решить свои проблемы со здоровьем и помочь родным.

У мама начались серьезные проблемы с сердцем около года назад, грамотных врачей единицы, потому что уже сами столкнулись с тем, что побочные действия от некоторых препаратов превышают пользу от них, прочла новую книгу доктора Мясникова А. И те на таком уровне, что простым смертным никогда не попасть к ним на прием, формируется осознанный подход к употреблению лекарств, много практической информации, общие сведения о группах лекарств, муж тяжело болен.

После того как операцию отказались делать и в клинике Мясникова,мы с мужем остались один на один с его большой проблемой, после того, как у нее была первая ишемическая транзиторная атака (микроинсульт вследствие аритмии), мы с ней скорректировали питание, добавили БАДы и, конечно же, обратились к врачам, с юмором.
^