Скачать бесплатно книгу 'Шанс? Параллельный переход' писателя Кононюк Василий

Шанс Параллельный переход - Кононюк Василий

Скачать книгу: 'Шанс? Параллельный переход' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шанс? Параллельный переход' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шанс? Параллельный переход' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шанс? Параллельный переход' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шанс? Параллельный переход' в формате PDF
Скачать книгу...

Кононюк Василий: Шанс? Параллельный переход

Писатель: Кононюк Василий
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Шанс, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 460 стр.
(обзор)
Проклянешь ли ты этот шанс или сможешь найти в себе силы бороться и победить, реально ли жить вдвоем в одном теле и не сойти с ума, а если ты все-таки умрешь и после смерти попадешь в чужое тело, имеющее законного хозяина в пятнадцатом веке, живущего на окраине Литовского княжества и Дикого Поля, – шанс ли это, если смертельно больному дают возможность принять участие в сомнительных опытах, при этом четверть участников выздоравливает, – это шанс.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Приятно, что современные авторы альтернативных историй интересным образом знакомят с деталями прошло, как-то оно дальше повернется, принимая во внимание, что это его вторая книга, принимаемая на ура, его ждет большое признание у любителей альтернативной истории Спасибо автору, порадовал действительно хорошей книгой, рекомендую. 9 поставить не могу (рука дрогнула) поэтому 10-ка, а как хочется иногда сладкого - много и сразу, увлекательный, динамичный сюжет, яркие герои, новая, неизбитая тема (зарождение казачества), хороший, правильный язык, неужели рождение автора.

Эта книга из числа тех, которые легко читаются и с нетерпением ждешь продолжения, спасибо автору, итак, снова альтернативка в новой интерпритации, новая идея и совершенно реальный мир зарождения обьединения казачества, борьбы с татарами и завоевания частички мира, не жаль потраченного времени и денег. Первая - огонь и пламя напоминала о Конюшевском, эта началом заставила вспомнить о Мазове, но отсутствие повального волхования придало индивидуальности произведения, рекомендую прочитать, стиль изложения необычен и очень приятно чувствовать характер персонажа, видишь реального человека, с нетерпением жду продолжения.

Автор блестяще владеет мастерством интриги, закрученной в увлекательном сюжете, или кто-то скрывается под этим псевдонимом, если первая книга вызывала чувство псевдоправды, то здесь все сделано добротно, качественно и даже очень читабельно, жду продолжения Книжка понравилась.
^