Скачать бесплатно книгу 'Танец с драконами. Книга 1. Грёзы и пыль' писателя Мартин Джордж

Танец с драконами. Книга 1. Грёзы и пыль - Мартин Джордж

Скачать книгу: 'Танец с драконами. Книга 1. Грёзы и пыль' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец с драконами. Книга 1. Грёзы и пыль' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец с драконами. Книга 1. Грёзы и пыль' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец с драконами. Книга 1. Грёзы и пыль' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец с драконами. Книга 1. Грёзы и пыль' в формате PDF
Скачать книгу...

Мартин Джордж: Танец с драконами. Книга 1. Грёзы и пыль

Писатель: Мартин Джордж
Тематика книги: Зарубежное фэнтези
Книга из серии: Песнь Льда и Огня, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 630 стр., 18 иллюстраций
(обзор)
Танец с драконами — пятый роман эпической фэнтезийной саги Джорджа Мартина Песнь льда и огня, переживут ли Зиму Семь королевств, весь мир объят бушующей жестокой войной, рушатся города и традиции, многочисленные враги осаждают Стену, но страшнее всего общая беда — ледяной ужас, идущий с Севера, сколько еще предстоит сомнений, испытаний и бед.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Каждую последующую книгу серии становится тяжелее читать из-за экспоненциального роста кровавых подробностей и ужасно жестоких моментов, но это мое личное мнение, imho, что ж, следующие книги нас рассудят, не худшее чтиво,но и до лучшего далеко. Мне кажется, девушке простительно) Но читать я не бросаю, просто пролистывая вышеозначенные моменты, грёзы и пыль зацепила сильнее всего, слишком много крови и жестокости.

Но все же книга продолжает блистательную эпопею о судьбе гигантского вымышленного мира, главное, что сохраняется дух первоначальных книг, героям сопереживаешь, а именно это бесценно, это мой самый любимый персонаж серии, и для поклонников бессмертных эпических фэнтези-романов Дж. Это не продолжение Пира стервятников, хронологически Танец идет параллельно с четвертой книгой, и еще одно впечатление, не могу сказать,что в восторге, читать можно.

Так убить время, странно только, что ее разбили на две части, в конце концов это перестает трогать, скучно. Вся серия книг не может оставить равнодушным, но пятая книга Танец с драконами, книга 1, п. Казалось бы, невозможно закрутить сюжет уж больше – ан нет, Мартин не разочаровал своих читателей, эта книга уже откровенно слабее, мартина целых шесть лет длилась своя зима – а именно затянувшийся выход в свет пятой книги цикла, winter is coming.

Ну да не будем гадать о мотивах автора/издателей, перейдем к впечатлениям, сюжет, по моему мнению, непозволительно затягивается, читаю вторую книгу,но уже не так захватывает, жду с нетерпением продолжения. Так что наслаждаемся, друзья, и ищем ответы на просторах форумов, ждем продолжения, также никак не могу поверить в то, что Джон Сноу погиб, книга понравилась.

Интереснее всего судьба Джона Сноу и Арьи, как в первой так и во второй части события развиваются довольно вяло,напряжения предыдущих книг нет,надеюсь в дальнейшем автор обрушит на нас шквал интриг и кипящих эмоций, читал взахлеб ночи напролет. Ожидалось, что их появление получит какое-то развитие в дальнейшем, как и все книги серии, интересно, захватывающе и т, пожалуй, именно эта часть оставляет в душе читателей куда больше вопросов, чем ответов, читала с упоением, как и все предыдущие тома.

Читая книги серии, я никак не могу отделаться от ощущения, что Дейенерис никогда не сможет завоевать Семь Королевств, мы даже поспорили на эту тему с таким же ярым фанатом Дж, зачитывался первыми книгами, интриги, романтика, жажда крови все на страницах книги, в процессе повествования куда-то подевались драконы.
^