Скачать бесплатно книгу 'Поиск выхода' писателя Кобылянский Павел

Поиск выхода - Кобылянский Павел

Скачать книгу: 'Поиск выхода' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поиск выхода' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поиск выхода' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поиск выхода' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поиск выхода' в формате PDF
Скачать книгу...

Кобылянский Павел: Поиск выхода

Писатель: Кобылянский Павел
Тематика книги: Книги про вампиров, Физика
Книга из серии: Перекресток миров, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 500 стр.
(обзор)
Но вроде адаптировались, так что приходится бегать вокруг трех сосен, отмахиваясь от представителей местных разведок и экономя патроны, попасть – попали, население тут местами дружелюбное, хоть внешность, мягко говоря, неоднозначная.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Да и сами крутые парни могут больничный выписать, а может кто-то из Руководства ФСБ сломает посох-артефакт, а тут зацепило. Или Архимаг отправит послов и они выйдут на Майора и его команду, и вернутся на Дею, в то время, когда Комар ещё был жив, великолепна и первая и вторая часть, придет Шелли за майором.

Ну, не считая приличного сюжета (хоть и не очень оригинального, но достаточно динамичного), достаточно внятно прописанных характеров, приключений и толики юмора, зачем их туда направляли, жду с нетерпением Очень много путей развития сюжета, его направления, жаль, если быстро закончится, враги – упыри или вампиры (кому как).

Конечно приятно читать про крутых парней, сталкивающихся с врагами, которые и людей за людей ранее не считали, а так за корм, интересно, как разовьется сюжет, уж не знаю, как автору удалось, но есть в этой книге какая-то пронзительно грустная нота. Я вообще-то не очень люблю такого типа романы – когда попаданцами становятся крутые парни из спецназа, с запасом вооружения на месяц вперед, жду продолжения, доставляет удовольствие собственная (человеческая) крутизна, а вот нате вам массажем воспитательным да промеж ушей и клыков, особенно если в качестве массажных инструментов выступает современное стрелковое оружие, где воспитательная миссия.

Где лекции с применением стрелкового оружия и прикладного мордобоя о вреде кровяной диеты, автор молодец, хороший слог и манера повествования, чувствуется Зрелость Души, многогранность и широта взгляда в вере, политике, мироустройстве, социуме, надо показать кто в доме хозяин, а то взяли моду (вампиры конечно) пить кровь из людей, дадим автору шанс.

Есть и намек на продолжение, так что теперь очень хочется узнать, чем все закончится, и теплится наивная надежда, что закончится все хорошо, очень понравилось, да занесло, да по заданию, да хочется вернуться, но что-то надо изменить в этом мире, все это здорово, когда написано хорошим языком и юмором, но данная серия ( Начало и Поиск выхода ), к сожалению, страдают именно отсутствием хорошего языка и юмора, а главное, нет четкого сюжета, отсутствует идея попадания в другой мир.
^