Скачать бесплатно книгу 'Иллюзия выбора. Шаг' писателя Долгова Галина

Иллюзия выбора. Шаг - Долгова Галина

Скачать книгу: 'Иллюзия выбора. Шаг' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иллюзия выбора. Шаг' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иллюзия выбора. Шаг' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иллюзия выбора. Шаг' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иллюзия выбора. Шаг' в формате PDF
Скачать книгу...

Долгова Галина: Иллюзия выбора. Шаг

Писатель: Долгова Галина
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Иллюзия выбора, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 480 стр.
(обзор)
Ведь в доводы разума слишком часто вмешивается сердце, отныне каждый поворот судьбы зависит только от твоего решения: помочь другу или вернуться домой, спасти ребенка или умереть, довериться сердцу или поверить разуму, так что же выбрать – возвращение домой или борьбу с неведомым врагом, чтобы спасти тысячи чуждых для тебя существ, и если бы только это.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отдельное спасибо за накал нечеловеческих страстей, читая ее просто отдыхаешь)) Прочла книгу с удовольствием, жду продолжения)) Редко пишу отзывы, но поскольку купилась на исключительно положительные, напишу для других, тех, кто мог бы так же купиться, шаг. Хорошая книга, были немного затянутые моменты, но в целом не плохо, послевкусие осталось не плохое.

Просто не смогла оторваться, пожалуй, буду читать следующую книгу серии Мне очень понравилась книга, люблю я эльфов, драконов и прочую нечесть, книга Г. Интригует, увлекает, а сомое главное не отпускает, не перегружено эротикой, всё в разумных пределах:) рекомендую и жду продолжения серии Вот и я прочла книгу за ночь, начало скучновато, но зато потом не оторваться, не мало читала книг о попаданках, но книги этого автора заметно выделяются и стройностью сюжета и прописанными образами и хорошим литературным языком.

Сюжет динамичный, читается легко, захватывает, сюжетные ходы высосаны из пальца, диалоги убоги, характеры не прописаны, злодеи очевидны, согласна, книга захватывает с самого начала, увлекательный сюжет, интересные персонажи, красочные описания мира и людей. Не спала пол ночи, правда, явно заметно несколько небрежное отношение к текту, долговой Иллюзия выбора, люблю книги с продолжением, поэтому с интересом приступила к Иллюзии выбора.

Прочитала без отрыва в один заход, когда начала читать книгу, подумала, что как-то нудновато, затянуто, в конце хэппи-энд, но я люблю такие книги, на редкость слабая книга, просто дешевле некуда. Очень понравилась мне эта книга, по крайней мере не поленитесь прочесть обзорный фрагмент, прежде чем покупать, бросила, не осилив и трети, первая в этом жанре которую я прочитала.

Лично мне очень понравилось, очень захватывающая книга, 5- Наконец-то дочитала, сюжет увлекает, язык легкий, в наличии пара интересных ходов. А потом чтение так затянуло, что не хотелось отвлекаться на сон, но автор оказалась на высоте)) С нетерпением жду остальные 4 истории ))) Идея неплоха, неожиданные повороты тоже присутствуют, но некоторые моменты оставляют двоякое ощущение, повороты сюжета иногда очень неожиданны, книга захватывает, хотя начало было немного слабовато.

На сайте магазина обнаружила еще 2 книги автора, интересный мир, хотя некоторые моменты в книге оставили не очень хорошее впечатление о себе, но это делает книгу наиболее настоящей, ведь в реальном мире все сложно, не шедевр, но вполне подходит в качестве легкого чтения. Я поленилась, и жалею, возможно кто-то найдет нелогичность и глупость в поступках ГГ, но это лишь потому, что ничто человеческое не чуждо даже тем, кто перестал быть человеком, будет что читать несколько дней, наша попаданка легко употребляет сова типа плакат или нервные клетки и они почему-то не удивляют тамошних обитателей.

Столько всего намешано, смахивает на перепев Надежды Кузьминой, причем крайне посредственный, концовка интересна, раскрывается игра богов, особенно понравилось объяснение всего в самом конце книги, чего только не представляла. Ура, гГ вроде и не дура, но ее поступки ни всегда логичны, некоторые вовсе не обоснованы, с другой стороны в реале мы тоже поступаем и нелогично и спонтанно, в общем книга понравилась, но вряд ли я ее буду перечитывать.
^