Скачать бесплатно книгу 'Корпорация «Исполнение желаний»' писателя Мелан Вероника

Корпорация Исполнение желаний - Мелан Вероника

Скачать книгу: 'Корпорация «Исполнение желаний»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Корпорация «Исполнение желаний»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Корпорация «Исполнение желаний»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Корпорация «Исполнение желаний»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Корпорация «Исполнение желаний»' в формате PDF
Скачать книгу...

Мелан Вероника: Корпорация «Исполнение желаний»

Писатель: Мелан Вероника
Тематика книги: Социальная фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 600 стр.
(обзор)
Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной Корпорации – Исполнение Желаний, об этом Корпорация поначалу умалчивает, вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день, настоящую. Но однажды тот день наступил, и привычная размеренная жизнь рухнула, словно карточный домик, на что вы готовы ради близких людей, незнакомые люди, посылка, город-тюрьма – чем все это обернется в конечном итоге, такой вопрос для Шерин Мур не стоял.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Смотришь на главную героину и хочется быть такой же доброй, ну и конечно, встретить такого же мужчину, давно не читала настолько захватывающей истории, ради этого даже готова пройти те же испытания, что и Шерин, данная книга была второй из прочитанных произведений Вероники Мелан. Настоятельно рекомендую для поднятия веры в то что любовь всегда побеждает и всё в жизни случается к лучшему, очень светлая книга, не смотря на много страданий и боли, остальные книги автора тоже очень понравились, с нетерпением жду выхода DELL, моя любимая книга.

Кто любит интересные приключения и захватывающие жизненные истории,а не только постельные сцены– Эта книга для вас, нет Мужчину с большой буквой, её лучше всего читать за бокалом дорогого вина, и не потому, что действие происходит в высшем обществе, а потому, что после встречи с главным героем остаётся неизгладимое ощущение класса, зрелости, интеллигентности, очень степенная книга. Читая,создаётся впечатление, что слышишь журчание насекомых, палящее солнце обжигает и твоё лицо, а шальной знойный ветер пробирается под одежду, очень-очень здорово прописаны чувства и характеры героев, порадовала непростым сюжетом с неожиданными поворотами и вообще заставила по-другому взглянуть на понятие романа.
^