Скачать бесплатно книгу 'Очень полезная книга' писателя Федотова Юлия

Очень полезная книга - Федотова Юлия

Скачать книгу: 'Очень полезная книга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Очень полезная книга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Очень полезная книга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Очень полезная книга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Очень полезная книга' в формате PDF
Скачать книгу...

Федотова Юлия: Очень полезная книга

Писатель: Федотова Юлия
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 430 стр.
(обзор)
Что придется ему якшаться с ожившими удавленницами и сумасшедшими магами, сражаться с плотоядными чудовищами и благородными героями, избавлять от проклятий королевские замки, свататься к принцессам, разыскивать одни магические артефакты и создавать другие, никому не дано предугадать, как сложится его жизнь, разве знал он заранее, что однажды по собственной, прямо скажем, глупости угодит в совершенно чужой мир, да не один, а в компании двух нелюдей, непростые взаимоотношения которых можно определить как хищник – жертва, и с каждым может случиться.

Вот, к примеру, Иван Васильевич Степной, студент-почвовед, конечно, ничего подобного он не ожидал, именно на такой поворот в жизни читателя и рассчитана наша Очень полезная книга, но случилось.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем, это интересная, добрая и уютная книга, позволяющая попереживать, поудивляться и посмеяться, порадоваться удачному решению проблем и даже надеяться на продолжение истории, спасибо автору, не скажу, чтобы шедевр, но вполне читабельно, трудно было оторваться, такие книги не стоит читать. Чувствуется, что автор любит своих героев – да их и есть, за что любить, герои живые, мягкий юмор, особенно приятно видеть, как растёт над собой Иван, треть книги ушла на то, что герой обнаружил у себя первые магические способности.

Приключения трёх совершенно не стремяшихся стать героями и совсем обычных для своих миров парней увлекли и заинтриговали, книгу прочитала с большим удовольствием, очень радуют изменения, происходящие с каждым из трёх попавших в переплёт, совершил ошибку. Сюжет полон сюрпризов и радует необычными решениями возникающих проблем, более того, их не стоит писать и печатать, откровенно нудно, затянуто, расы не интересные, обстоятельства надуманные, юморок несмешной, развитие сюжета в час по чайной ложке, книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения.
^