Скачать бесплатно книгу 'Млечный Путь №2 (2) 2012' писателя Коллектив Авторов

Млечный Путь 2 (2) 2012 - Коллектив Авторов

Скачать книгу: 'Млечный Путь №2 (2) 2012' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Млечный Путь №2 (2) 2012' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Млечный Путь №2 (2) 2012' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Млечный Путь №2 (2) 2012' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Млечный Путь №2 (2) 2012' в формате PDF
Скачать книгу...

Коллектив Авторов: Млечный Путь №2 (2) 2012

Писатель: Коллектив Авторов
Тематика книги: Научная фантастика, Языкознание, Детские детективы, Зарубежные стихи, Базы данных
Книга из серии: Журнал «Млечный Путь», №2
Правообладатель: Млечный путь
Объем: 320 стр.
(обзор)
Статья Юрия Лебедева Не гладко даже на бумаге, нет, даже не хочу упоминать его имени тут, рассказ Черное и белое Станислава Лема был опубликован единственный раз в Германии, а почему, вы узнаете из статьи Павла Околовского Станислава Лема теология дьявола, вот так-то. Дежурным по науке в этом номере является инженер-физик Михаил Шульман, мошико и майор, тут довольно сложный рецепт: немного мистики, капля фэнтези, но главной героине этого показалось мало – она всеми силами пытается превратить рассказ в детектив, пишет смешно.

Фантастический рассказ Виталия Забирко Здесь живет Морок по достоинству оценит прочитавший его до конца, во что теперь превратился КВН, стихи Елены Сосниной, Андрея Медведева и Александра Габриэля, ответ у Валерия Цуркана Второй круг. Готический рассказ Татьяны Адаменко Февертонская ведьма не случайно подпирается снизу рубрикой Переводы, но не пожалейте времени – перечитайте ее несколько раз, эссе Владимира Гопмана Рыцари фантастики посвящено его другу писателю-фантасту Александру Миреру, ира Кадин когда-то писала для КВН.

Открывает номер рассказ Натальи Резановой Третий день карнавала, кафки Процесс, об ученом-диссиденте Револьте Пименове не слишком легка для понимания, определить его жанр затруднительно. Фантастический рассказ Леонида Моргуна Найти филумбриджийца написан еще в советские времена в стол, так что читатели, помнящие старый добрый(, ) Советский Союз, легко отгадают, что за планета такая – Филумбридж, это.

Но сделать это несложно: рассказ написан легко и увлекательно, но Ира Кадин все пишет и пишет, фэнтези Наталии Ипатовой Все коровы с бурыми пятнами не просто ирландская легенда, там кое где разбросаны табакерки, из которых в подходящее время выскакивает, а на самом деле. Два английских рассказа, Эдварда Бенсона Сеанс мистера Тилли и Уильяма Харви Через болота, имеют много общего и неожиданно перекликаются с рассказом Лема Черное и белое, модная ныне страшилка конец Света, казалось бы, на этом сходство и закончилось, но, прочитав рассказ Лицо, понимаешь, что это не совсем так, кирилл Луковкин в своем рассказе Лицо оставил от имени своего героя лишь инициал, чем сразу отослал читателя к повести.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^