Скачать бесплатно книгу 'Сотня' писателя Морган Кэсс

Сотня - Морган Кэсс

Скачать книгу: 'Сотня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сотня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сотня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сотня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сотня' в формате PDF
Скачать книгу...

Морган Кэсс: Сотня

Писатель: Морган Кэсс
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Исторические любовные романы
Книга из серии: Сотня, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.
(обзор)
Когда вы следите за тем, как подростки борются за выживание и пытаются создать на опустошенной земле новую цивилизацию, вас охватывает то же напряженное волнение, что и при чтении „Повелителя мух“, (Publishers Weekly) Мрачно и захватывающе, (Booklist) Сюжет на стыке телевизионного реалити-шоу Остаться в живых и традиционной научной фантастики, после опустошительной атомной войны спасшиеся остатки человечества живут на космических кораблях, вдали от зараженной радиацией поверхности земли.

Это задание может стать для них шансом на новую жизнь, а может – приговором, смесь Повелителя мух, Через вселенную и Голодных игр, морган настолько умело переплетает элементы поп-культуры с размышлениями о будущем человечества, что в результате получается книга, от которой не оторваться, (School Library Journal).

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сотню трудных подростков решают отправить колонизировать Землю, советую прочесть, мне понравилось,то как описаны чувства героев. Хорошая задумка, неплохо выписаны характеры главных героев, но лично мне не хватило деталей, как и во внешности персонажей, так и в описании мест, и все Зато много чувств – любовь, предательство, дружба, ярость и злость, слепая преданность, книга читается легко. Что такое Колония, как на ней всё устроено, как живут люди, приходится догадываться из отдельных реплик, разбросанных в небольшом количестве то тут, то там, в колонии их ждала бы смерть, а на Земле их ждет шанс, прочитав данную книгу, мне хочется поделиться своими впечатлениями о ней, это позволяет читателю увидеть их оценку происходящего, а так же узнать историю каждого из них, историю о том,как они попали в это опасное путешествие.

Данная книга понравится любителям жанра фантастики,а также любителям эмоциональных переживаний, мне понравилось, что в данной книге повествование ведется от нескольких персонажей, автор рассказал нам о сотне молодых преступников, получивших второй шанс, отправившись на Землю, они получили шанс вновь обрести дом на планете Земля. Данная книга интересная, динамичная, события в ней не затянуты, что и произошло, есть пара намеков – олень с двумя головами, светящиеся в темноте цветы на деревьях, во время ядерной войны часть населения земли успевает сбежать на космических кораблях, прошло триста лет, корабли стали домом, Колонией, но надежда вернуться на Землю не умерла.
^