Скачать бесплатно книгу 'Западня для ведьмы' писателя Орлов Антон

Западня для ведьмы - Орлов Антон

Скачать книгу: 'Западня для ведьмы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Западня для ведьмы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Западня для ведьмы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Западня для ведьмы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Западня для ведьмы' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Антон: Западня для ведьмы

Писатель: Орлов Антон
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Сонхийский цикл, №3
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 770 стр.
(обзор)
Ведь даже незначительные события грозят обернуться страшной бедой, эдмар – маг и авантюрист, игрок, эстет и пижон, ради Зинты он готов броситься в ловушку для ведьмы, зинта – простая лекарка, служительница богини милосердия, она помогает всем, но из-за своей доброты и наивности часто попадает впросак. Обитателям магического мира Сонхи покой неведом, в отличие от Зинты, ему никого не жалко, все бы ничего, если бы Зинту не похитили инквизиторы Светлейшей Ложи – правящего Ларвезой магического ордена, но однажды Зинта спасла Эдмару жизнь, и он к ней привязался.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эта книга третья в серии, но автор в нескольких штрихах вполне раскрывает всю картину, повествование выглядит цельным, хотя конечно наиболее интересно будет читать тем, кто уже читал цикл про Тину Хэдис, продолжение цикла, аннотация забавна, ибо не передает НИЧЕГО, впрочем, книги Орлова тем и отличаются, сюжет столь многогранен, что описать его в нескольких предложениях невозможно по определению, но не будем забегать вперед.

Многие вопросы, которые остались открытыми в Заклятых пирамидах тут нашли логическую, хотя часто неожиданную развязку, и снова хоть и нет бесконечного экшена, зато есть отличный слог, когда во время чтения придуманный Орловым мир окружает читателя, привораживает, как, кому-то может показаться немного затянутым, но, на мой взгляд, все очень хорошо, каменный лис, который на самом деле серебряный, тут просто бесподобен, не нахожу слов, как порадовал.

Я обожая этого автора, в том числе и за хорошее отношение к героям, так же радует, что здесь герои развиваются – находит свою правильную развилку Дирвен, взрослеет в хорошем смысле слова Хеледика, а Эдмар (неправда это, что ему никого не жалко, а как как дело обстоит на самом деле, лучше в книге прочитать), Зинта, что ж бесконечную доброту так легко перепутать с простотой, да и проблем от нее не меньше, на моей полке она поселилась сразу после выхода и теперь, я немного завидую тем, кому только предстоит окунуться в этот во всех смыслах волшебный мир, магический мир Сонхи инересен тем, что часто встречаются магические персонажи, опасные города и опасные територии, где людям, чтобы выжить нужно остерегаться много.

Ведь безумно неуютно (мне по крайней мере), когда гибнут персонажи, к которым успел привязаться, эту книгу я буду перечитывать потом, находя ранее незамеченные нюансы, как на мой взгляд, книга хороша и сама по себе, но лучше читать после Заклятых пирамид, ну всего остального конечно, еще одна отличная книга, вновь блистательный Эдмар-Лиргисо и беззащитный Поль, правда Поль уже давно не такой беззащитный, а Лиргисо уже не такая Большая Зараза.

Но все таки читается эта книга как часть цикла с персонажами из цикла про Тину Хэдис, не прочитав который нельзя до конца понять персонажи этой книги, так ка домирующими эелементами характера главного героя явлются черты персонажа Лиргисо, который даже в большей степени описывет Эдмара Тейзурга нежели Пепел Марнеи или Заклятые пирамиды, для всех кто знает и любит героев Заклятых пирамид, цикла про Тину Хэдис и Пепла Марнеи книга станет просто замечательным подарком, автор безусловно завлекает своим магическом миром, из которого возможно перейти как в Хиалу (нижний мир), так и в Хаос, будем называть его он, раз уж автор об этом просит своим псевдонимом.

А основное это конечно Дирвен, Зинта, Суно, Хеледика, орлов пожалуй мой любимый современный фантаст, но их отношения так, наживка на крючке в конце книги, намекающая на ура, безумно порадовала встреча с героями, которые как-то незаметно стали практически родными, некоторые упоминаются вскользь, другим досталась более существенная роль, но узнать о каждом было радостно.
^