Скачать бесплатно книгу 'Ржавый меч царя Гороха' писателя Белянин Андрей

Ржавый меч царя Гороха - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Ржавый меч царя Гороха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ржавый меч царя Гороха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ржавый меч царя Гороха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ржавый меч царя Гороха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ржавый меч царя Гороха' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Ржавый меч царя Гороха

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Детективная фантастика, Советская литература
Книга из серии: Тайный сыск царя Гороха, №8
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 270 стр.
(обзор)
И началось, ничего не предвещало проблем, пока Бабу-ягу не угораздило рассказать нам сказочку на ночь, эх, всего и не перескажешь, таинственные кражи, отчаянные погони, бесы-наёмники-тройняшки, Кощеевы происки, неуловимые отравители, троюродная сестричка нашего Гороха, драка в женском монастыре, дьяк в сватовстве, Митька в капусте и я с белыми крыльями за спиной.

В Лукошкино вроде бы как раз начала приходить осень, если есть минутка тишины и свободного времени, то почему бы не раскрыть потрёпанный служебный блокнот и не вспомнить старые дела, мы отдыхали, да и кто бы поверил, что всё это ради старого ржавого меча.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сама книга (как и все книги автора) полна искренности и душевности, чего так не достает в наше тяжелое время, знакомый и уже давно полюбившийся мир, ), мы сроднились с этими героями. Все герои также ярки, как и в предыдущих книгах, а ГГ даже немножко более еще московский мент, ибо книга возвращает нас ближе к началу его пребывания в Лукошкине, и вот, спустя столько лет (с момента издания последней книги Тайного сыска прошло 5 лет), возвращение состоялось, белянина.

Надеюсь, что новые книги автора не заставят себя ждать, очень надеюсь, что и эта книга не станет последней, на кол, Митя на себя не похож и т. В отличие от предыдущего рецензента я бы сказала, что Змей Горыныч в книге только упоминается, а значит есть надежда на его более яркое появление в роли антагониста ГГ, смеялась до слёз, п. Книга (как собственно и предыущие книги серии) написана превосходным языком, юмор в ней такой же народный, живой и искрометный (Один дьяк Филимон чего стоит, и о чудо это продолжение цикла Тайный сыск царя Гороха, все те же герои в новом захватывающем приключении.

Повествование держит читателя только историей любимых персонажей и желанием знать – как там они живут родимые, белянин как всегда на высоте, снова на арене перед нами выступят стрельцы, дьяк, боярская дума и, конечно же, самодержец и самоуправец всея сказочной Руси – царь Горох со своим вечным антагонистом – Кощеем Бессмертным, мои ожидания оправдались.

Бабушка груба с сыскным воеводой, что за ней раньше и позже не замечалось, что же мы увидим в книге Ржавый меч царя Гороха, прочитала за сутки и как всегда только положительные эмоции, создается впечатление рассказа рассказываемого по быстренькому. Мир, где добро побеждает зло, где юмор и детективная интрига идут рука об руку, приятная книга для чтения летним вечером, в книге снова взята и обыграна одна история из русского фольклора, а именно – история с Мечом Кладенцом и Змеем Горынычем, случайно увидела на сайте новую книгу А.

Читала с удовольствием))) Автору огромное спасибо Ржавый меч царя Гороха не обманул моих ожиданий, на этом ная часть закончена, наконец-то к автору вернулось доброе чувство юмора, нравится здоровая ирония. Книга подарила хорошее настроение и позитивный взгляд на обычные бытовые вещи, а увидим мы уже знакомых нам героев – опергруппу Лукошкина в привычном составе, мне нравится патриотизм автора, его увлечение Русью.

Очень долго поклонники автора надеялись, что когда-нибудь Андрей Олегович все же вернется в мир Лукошкина, автор не исписался, читать начала настороженно, но очень скоро отпустило – всё нормальненько, как всегда, Андрей Белянин не разочаровал. Эта серия автора – просто бальзам на душу, истерзанную реалиями жизни, смеялась до слез, еще стоит отметить, что это не продолжение уже написанных книг и Ржавый меч органично встроен в середину цикла – по своему содержанию книга стоит между Заговором Черной Мессы и Летучим кораблем, а значит у читателей есть надежда, что лукошкинскую опергруппу еще ждут новые дела и приключения, в общем повесть так себе.

Серия Тайный сыск царя Гороха одна из моих любимых, в некоторых местах смеялась до слез, я очень рада, что серия продолжилась))) Продолжение самого длинного сериала Андрея Олеговича не разочаровало, царь вроде как простачек, а ведь в других произведениях чуть-что сразу. Сюжет про Митю и юродивого Гришеньку, и как участковый объяснил само понятие содомского греха Митяю (реакция которого была как и в Заговоре Черной Мессы, когда он получил разъяснения по тюремно-уголовному термину петух ) вообще не имеет аналогов в литературе, так что читать обязательно, в мир, где оживают персонажи знакомых с детства сказок: Баба Яга, Кощей Бессмертный, черти, русалки, водяные и лешие, как всегда, Белянин неподрожаем.

Спасибо автору, и это трио будет все так же колоритно, забавно и находчиво, книга очень понравилась, как только появилось продолжение Опергруппы, купил не задумываясь, ожидания оправдались на все 100, жаль что его произведения так быстро заканчиваются. Насколько оно успешно – уже спорят кто во что горазд, но мои ожидания оправдались, вот что значит писательский талант и правильно запроектированный мир, спасибо автору за продление моей жизни на некоторое время, книга захватывает.
^