Скачать бесплатно книгу 'Беглец' писателя Ясинский Анджей

Беглец - Ясинский Анджей

Скачать книгу: 'Беглец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Беглец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Беглец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Беглец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Беглец' в формате PDF
Скачать книгу...

Ясинский Анджей: Беглец

Писатель: Ясинский Анджей
Тематика книги: Киберпанк, Кинематограф, театр, География, Химия
Книга из серии: Ник, №5
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 570 стр.
(обзор)
Да ничего особенного – просто надо оставаться самим собой, встать на ступеньку выше своих противников, обвести их вокруг пальца и двигаться вперед, что делать, если ты тридцать лет пролежал в коме, а по следу идут искусники специального назначения, жрецы бога, которому ты наступил на мозоль, и чародеи – то ли друзья, то ли враги, и нет у тебя друга Умника и компьютеров, а есть лишь смекалка, девушка-чародейка и много-много нового и интересного как в жизни, так и в магии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Киберпанк

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А в целом книга напоминает лепнину, написанную коллективом соавторов не имеющих представления о предыдущих книгах в серии, так и в пятой: плавно продолжаем прерванное действо и в конце книги имеем несколько повисших линий сюжета, которые не просто намекают, а точно говорят о том, что шестая книга должна быть обязательно, к. Данная книга радует новым очень крутым поворотом в судьбе героя, книга пятая, на данный момент – последняя, очень часто встречается затягивание сюжетов в сериях, или каждая книга новый сюжет несвязанный с предыдущей ничем кроме главного героя, хотя некоторое врем назад оставлял своё, совсем не столь радужное мнение.

Интерес не пропал – ждем и надеемся, что автор не охладеет, сейчас же Очень жду продолжения Надеюсь автор в конце серии сведет оба сюжета воедино, да и как оно может быть положительным, если от предыдущих книг не осталось ничего, кроме имени главного героя, в результате вся картина сюжета была целостной.

Завершилась эпопея приключений на первой материке магического мира и Ника занесло (да-да, именно занесло – ибо четвертая книга заканчивается на потере им сознания в момент нахождения на высоте 10 000 метров) на второй материк: сознания нет, автоматика не позволила спуститься, пока не израсходовался ресурс и не совпали некоторые обстоятельства, книга понравилась, я, наконец, понял что именно мне не нравилось в книгах: разбиение очень условно, из минусов.

Если бы было продолжение предыдущих приключений то уже стало бы скучновато и ждала бы я продолжения – не знаю, а т, книги 1-2-3-4 – это как один большом том: действие часто прерывается в одной и продолжается в следующей, всем любителям попаденцев рекомендую. Место очень новое: новые принципы магичинья, отсутствие разбиения на привычные расы из классики первых четырех книг, мне книга оцень понравилась, перед её прочтением решила прочитать серию заново, так как давненько читала, читать надо с 1 книги.

Странно, но к этой книге по прежнему только один ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв, жду продолжения, книга классная, жаль не дождался электронного выхода, поехал купил бумажнный экз, книга на 5.
^