Скачать бесплатно книгу 'Мертвый инквизитор' писателя Магазинников Иван

Мертвый инквизитор - Магазинников Иван

Скачать книгу: 'Мертвый инквизитор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвый инквизитор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвый инквизитор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвый инквизитор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвый инквизитор' в формате PDF
Скачать книгу...

Магазинников Иван: Мертвый инквизитор

Писатель: Магазинников Иван
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 440 стр.
(обзор)
Лишенный каких-либо умений, кроме бесполезного Восприятия, он должен найти выход из виртуальной могилы, которая вполне может оказаться реальной, иван и глазом не успел моргнуть, как оказался в положении зомби, замертво похороненного в богами забытой локации популярнейшей игры Мир фантазий, иван Селезнев, молодой предприимчивый программист компании Виртуком, и не подозревал, что созданный им виртуальный интерфейс Нить жизни, при помощи которого игроки могут общаться между собой внутри игровой реальности, принесет ему бездну проблем, и это еще слабо сказано.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отличная книга, которая будет интересна не только поклонникам жанра LitRPG, но и другим любителям фантастики, которые никогда не играли в онлайн-игры, книга понравилась, сюжет логичный, интригующий и даже реалистичный, без всякого переноса сознания в вирт и магии в наш мир (хотя я и балдею от такой бредятины), всё к месту и в меру. Несмотря на отталкивающую вешность персонажа, его приключения и желание главного героя выжить, волею случая оказавшемся в теле зомби, персонаж с первых страниц вызывает симпатию и сопереживание, советую к прочтению, довольно типичный мир литл РПГ, с узнаваемыми персонажами и богами, во многом довольно интересное начало для серии, со своей историей, хорошая динамичная развлекательная книга.

Плохо прописанный широкий мир, скорее всего автор это припас на дальнейшие книги, стандартная ситуация попаданца гг со своими роялями, интересно посмотреть как долго игроки не узнают о новой возможности и как автор выкрутится– умолчать они не смогут и не будут( по идее засрут форум игры) В общем и целом твердая 4 для начала серии, буду надеятся что мир увеличится по размерам и описанию, а гг продолжит путешествие, книга хорошо сбалансирована, впервые использован в этом жанре такой персонаж, как зомби, характеристики героя, брони и навыков и так далее, описаны достаточно подробно, но без излишеств, при этом это не основная часть текста.

В общем хороший добротный представитель жанра литрпг, в книге все в меру, очень радует то, что автор не пытается всунуть в текст свои рассуждения о политике, мировом порядке и прочем, чем часто грешат начинающие авторы, и это продолжение очень хочется прочитать. Экшен и думы гг находиться в хорошем соотношении и динамика не страдает, итого 9 из 10, в книге нет занудства и излишней детализации в описании квестов или игровой механики, в то же время много непошлого оригинального юмора, конец книги видимо предполагает продолжение.
^