Скачать бесплатно книгу 'Сто рентген за удачу' писателя Филоненко Вадим

Сто рентген за удачу - Филоненко Вадим

Скачать книгу: 'Сто рентген за удачу' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сто рентген за удачу' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сто рентген за удачу' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сто рентген за удачу' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сто рентген за удачу' в формате PDF
Скачать книгу...

Филоненко Вадим: Сто рентген за удачу

Писатель: Филоненко Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Z.O.N.A. АТРИ, №1
Правообладатель: Крылов
Объем: 410 стр.
(обзор)
Они уже не представляют жизни без странствий по АТРИ, без стычек с хуги, зомби и мутантами, без поисков хабара – всех этих перышек, погремушек, леденцов и залипал, и тут же взяли под строжайший контроль, o. A. , настоящих размеров которой никто так до сих пор не знает, все вещи там не те, чем кажутся, n. Отныне если они и найдут свое счастье, поймают свою удачу, то только здесь – в страшной и одновременно притягательной Z, a, ее обнаружили в 1938-м.

Там слились, как реки, в одно целое два мира – наш и параллельный, а если и возвращаются, то со стертой памятью, n. Там не везде спасает от бешеной радиации и сверхнадежный защитный костюм, мало кто из них возвращается в привычный мир, o. Однако есть и такие, для кого это место отныне становится домом, привычные растения и животные мутировали там во что-то невообразимое, там бродят разумные и не очень существа из параллельного мира, n.

А в не менее секретных документах европейских спецслужб подобные места получили обозначение Z, o. Там бьют огненные гейзеры, там людей разрывают на атомы невидимые поля, большинство же погибает, a, на службу в егеря берут кадровых военных. А что творится за пределами обжитой территории, знают только немногочисленные егеря – те, кто рискует углубляться в пределы Z, этим людям уже никогда не вернуться к прежней жизни, да они и сами этого уже не хотят.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

A, а самое интерсное главный герой который обладал сверх способностью, но был ли он мутантом вы сможете узнать прочитав эту замечательную книгу, согласен, книга классная, интересный сюжет и классно написана отличная книга, рекомендуется читать всем кто читает S. R, лично мне она очень понравилась и читается на одном вдохе, очень интересный сюжет, зомби, снежные люди, рыси телепаты вообщем все что есть в ЗОНЕ, а главное опытные ЕГЕРИ которые постоянно ходят по краю лезвия и минуют множетсво аномалий.

K, t. L, e.
^