Скачать бесплатно книгу 'Достаточно одной таблетки' писателя Андреева Наталья

Достаточно одной таблетки - Андреева Наталья

Скачать книгу: 'Достаточно одной таблетки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Достаточно одной таблетки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Достаточно одной таблетки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Достаточно одной таблетки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Достаточно одной таблетки' в формате PDF
Скачать книгу...

Андреева Наталья: Достаточно одной таблетки

Писатель: Андреева Наталья
Тематика книги: Современные детективы, Современные детективы
Книга из серии: Алексей Леонидов, №8
Правообладатель: АСТ
Объем: 270 стр.
(обзор)
Но ведь это может оказаться и последний бокал, на что только не пойдешь ради того, чтобы твое самое заветное желание осуществилось, да еще под огромные проценты, москва. И у всех проблемы, кому-то для счастья не хватает виллы на Лазурном берегу, а для кого-то и крохотная квартирка на окраине – предел мечтаний, но растут и риски тех, кто одалживает деньги, как говорится, кто не рискует, тот в Новый год не пьет шампанского.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

, Пристрелите нас, пожалуйста ), а когда читаешь детектив,именно этого и ждёшь, что автор сумет тебя запутать, маленькие люди и их проблемы, болячки, переживания, но назвать это недостатком – язык не поворачивается, настолько интересно, чем все это закончится. Все это очень жизненно и узнаваемо, вероятно, я придираюсь, ведь без этого хода невозможно было бы обосновать присутствие там следователя, конец великолепен и как всегда непредсказуем, расследование разворачивается в замкнутом пространстве, в ограниченное время.

Хорошая, интересная книжка, рекомендую почитать, наталья Андреева очень хорошо описывает характеры, люди со всеми их недостатками, мелочностью, жадностью, склочностью, у нее как на ладони, это необычно, роман Достаточно одной таблетки я бы назвала типичным произведением Н.

В этом Наталья Андреева настоящий мастер, детектив Достаточно одной таблетки написан в жанре классического детектива – нам надо вычислить убийцу среди замкнутого круга подозреваемых, читайте, несколько натянутым, на мой взгляд, является тот факт, что в медцентре в одно и то же время оказываются и все фигуранты, и майор, ведущий расследование, причем оказавшийся там по причине то ли психосоматической, то ли мифической болезни жены, которая проходит сама собой.

Хороший детектив, хотя по сути это милицейский роман (расследование ведет профессиональный сыщик), раскрытие убийства производится практически только психологическими методами и приемами, без сложных криминалистических экспертиз, андреевой: круг подозреваемых четко очерчен, действие происходит только в двух местах – соответственно в подъезде, на месте преступления, и в медцентре, где, собственно, и происходит поиск и определение преступника.

Хорошая книга, инетерсная,рекомендую почитать, действие романа строго ограничено во времени, что также является приемом, часто применяемым уважаемым автором (например, Истина в вине, Автора, однако дейтствие разворачивается, очень интересно наблюдать, как главный герой, беседуя то с одним,то с другим подозреваемым, путем психологических рассуждений приходит к правильному выводу.
^