Скачать бесплатно книгу 'Проект «Справедливость»' писателя Аксенов Даниил

Проект Справедливость - Аксенов Даниил

Скачать книгу: 'Проект «Справедливость»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проект «Справедливость»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проект «Справедливость»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проект «Справедливость»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проект «Справедливость»' в формате PDF
Скачать книгу...

Аксенов Даниил: Проект «Справедливость»

Писатель: Аксенов Даниил
Тематика книги: Городское фэнтези, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Глеб становится другим человеком, меняется физически, приобретает силу, влияние, но вынужден заплатить за все слишком большую цену: обрести знания, с которыми непросто жить и совершенно невозможно умереть, одни видели справедливость в посмертном духовном существовании, другие грезили о рае на земле, но никто не мог предугадать, как сбудутся их желания на самом деле, в этой встрече мало приятного, но много полезного, люди часто мечтали о справедливости.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Может быть автору просто писать надоело, типа Олди Бездны голодных глаз ), на протяжение всей книги у меня не получалось в должной мере посочувствовать ГГ, как минимум остались вопросы по двум завязкам сюжета и персонажам – это принц и хозяин таинственных убийц. Мне не очень нравится, когда автор наплодил ключевых и второстепенных персонажей, наставил вопросов, а затем взял и все слил, типа читатель – я тут поднял глубокие философские темы, которые ты должен раскрыть для себя сам, много тумана осталось после прочтения, зачем были нужны эти сюжетные линии на которые потрачено так много текста, если они вообще не получили никакого продолжения, жду продолжения.

Короче, на мой взгляд, написано интересно, но крайне не качественно, магия и формы из Недотепы, не нашел даже толкового ответа на вопрос – а зачем все это было нужно, прочитал за четыре вечера на одном дыхании. В остальном повествование идет гладко, на многие вещи даются ясные ответы, не остается недосказанности, почти все рояли остались роялями, неплохая история, очень смахивает на Спектр, История в обмен на проход, Вопрос в обмен на перемещение, так же есть люди из будущего.

То же хочется сказать и о концовке, описании системы: система понятна, но цели, мотивы создателей как-то излишне просты, описаны вскользь, в то время как хотелось бы посмаковать такую идею описанием или, скжам, флэшбэками (ммм, тем более, что к концу книги становится понятна разница лукьяненковского подхода и подхода автора, лично я в книжке ничего особенно глубокого и философского не нашел, очень схожие книги.

Да, некоторые аллюзии к Спектру в книге есть, но это больше ассоциативно: человек, задающий вопросы и пропускающий тебя в иные миры, книга хороша, но не более, как мне кажется, автор еще не раскрыл весь свой потенциал, остальные персонажи сильных чувств, так и не вызвали.
^