Скачать бесплатно книгу 'Покупатель на крючке. Руководство по созданию продуктов, формирующих привычки' писателя Эяль Нир

Покупатель на крючке. Руководство по созданию продуктов, формирующих привычки - Эяль Нир

Скачать книгу: 'Покупатель на крючке. Руководство по созданию продуктов, формирующих привычки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Покупатель на крючке. Руководство по созданию продуктов, формирующих привычки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Покупатель на крючке. Руководство по созданию продуктов, формирующих привычки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Покупатель на крючке. Руководство по созданию продуктов, формирующих привычки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Покупатель на крючке. Руководство по созданию продуктов, формирующих привычки' в формате PDF
Скачать книгу...

Эяль Нир: Покупатель на крючке. Руководство по созданию продуктов, формирующих привычки

Писатель: Эяль Нир
С помощью: Мешков Павел
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 210 стр., 38 иллюстраций
(обзор)
Прочитав эту книгу, вы освоите базовые принципы, лежащие в основе множества вызывающих привыкание вещей, которыми мы пользуемся ежедневно, а значит, сможете создавать продукты нового поколения, способные завоевать настоящую любовь потребителей, книга рассказывает о том, как, совершенствуя свои продукты, сделать их незаменимыми, опираясь на результаты многолетних исследований и большой практический опыт, Нир Эяль и Райан Хувер описали модель крючка : четырехэтапного процесса, который успешные компании используют для формирования потребительских привычек, на русском языке публикуется впервые.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как занимательное познавательное чтиво рекомендую всем, у кого есть хотя бы один аккаунт в соцсетях, эта книга – лучшее вложение 10 долларов, появится четкое понимание, как заставить пользователя вернуться, в книге подробно и пошагово приводятся инструкции, как заставить пользователя подсесть на него.

Это отрезвляет и заставляет задуматься о жизни :) Еще это натолкнуло на мысли, действительно ли стартапы делаются юными ребятами, или в команде есть как минимум один психолог, изучающий мотивацию и манипулирование, вполне понятно что я все время интересуюсь разными материалами выходящими по данной теме и после выхода этой книги я сразу приобрел ее, если следовать инструкциям, получится отличная дорожная карта, плохо или хорошо судить не мне.

Почитав эту книгу я понял, что эта книга не утонет где нибудь в глубине моей библиотеки, уже давно и прочно занимаюсь бизнесом, как у нас в стране говорят (бизнесом по русски) но тем не менее чего то мне удалось добиться, приводятся примеры популярных соцсетей и объясняется, почему мы ими пользуемся, как методическое пособие рекомендую стартаперам. На этапе запуска проекта мои неосознанные знания после прочтения книги стали осознанным пониманием, что проект движется в верном направлении, и скорей всего я еще раз ее перечитаю, в книге Покупатель на крючке есть много интересного материала и я наверняка увеличу результативность моей работы, в книге очень много ссылок, можно углубиться самостоятельно в мир манипуляций покупателями и поведенческую психологию.
^