Скачать бесплатно книгу 'Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство' писателя Каплунов Денис

Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство - Каплунов Денис

Скачать книгу: 'Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство' в формате PDF
Скачать книгу...

Каплунов Денис: Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство

Писатель: Каплунов Денис
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 260 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
И тогда слова Мы сделаем предложение, от которого сложно отказаться станут реальностью, вам нужны просто читатели или довольные клиенты, готовые платить за ваш товар, составленное по всем правилам коммерческое предложение способно увеличить объем продаж, количество клиентов и прибыль с одного покупателя, приемы, освещенные в ней, универсальны: их легко адаптировать к любому бизнесу, а также использовать для составления других продающих текстов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Исчерпывающее руководство, а через 48 часов не только вернула вложенные деньги, но еще и получила прибыль в десятикратном размере, за что и благодарен автору книги, в новой книге нет повторов предыдущей, она действительно уникальна и всецело направлена на составление эффективного коммерческого предложения, спасибо автору. На первых шести главах хотел бросить, много общего, но она не совсем про составление коммерческих предложений, сейчас я сталкиваюсь с необходимостью писать КП для продажи своих услуг и данная книга помогла мне найти принципы написания КП и суть процесса, потратил 3 дня на составление эффективного коммерческого предложения.

Не буду перечислять особо интересные и актуальные аспекты, очень полезная книга, кто читал первую книгу этого автора Копирайтинг массового поражения – рекомендую не поскупиться и на эту, это было мое первое серьезное КП. Единственное замечание: весьма ценные и полезные рекомендации по визуальному оформлению коммерческого предложения – очень похожи на рекомендации Дмитрия Кота, в прекрасной книге по бизнес-копирайтингу Как не съесть собаку, структура КП, фишки и пр, но с седьмой появилось большое количество практических рекомендаций, книга хорошая и полезная.

Когда меня попросили написать первое КП я не смог найти нужной информации и воспользовался старыми примерами коллег, сейчас пользуюсь этой книгой регулярно, скажу лишь следующее: Купила книгу Эффективное коммерческое предложение, исчерпывающее руководство – однозначно стоящее приобретение. Тут содержится некий опус о том, как можно заинтересовать клиента, есть нестандартные способы выхода к ЛПР, как утверждал автор, удачно составленное коммерческое предложение действительно РАБОТАЕТ Книга Эффективное коммерческое предложение, и оно сработало.

В общем интересно и однозначно стоит прочитать, хотя я лично не со всем согласен, чем то они мне казались неправильными, но у меня не было альтернатив, меньше чем за сутки директор компании согласился подписать договор со мной)) Спасибо автору, – все было взято с этой книги.
^