Скачать бесплатно книгу 'Эмоциональный интеллект. Российская практика' писателя Алешина Алена

Эмоциональный интеллект. Российская практика - Алешина Алена

Скачать книгу: 'Эмоциональный интеллект. Российская практика' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эмоциональный интеллект. Российская практика' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эмоциональный интеллект. Российская практика' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эмоциональный интеллект. Российская практика' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эмоциональный интеллект. Российская практика' в формате PDF
Скачать книгу...

Алешина Алена: Эмоциональный интеллект. Российская практика

Писатель: Алешина Алена
С помощью: Галкова Ирина
Тематика книги: Управление, подбор персонала
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 440 стр., 40 иллюстраций
(обзор)
В этой книге авторы предлагают читателю свой подход к эмоциям и эмоциональной компетентности, кто прав, есть и другая точка зрения: необходимо наполнить эмоциями компанию, и только тогда она сможет стать великой, многие полагают, что эмоциям в бизнесе не место.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А так хорошее руководство и сборник практических упражнений по формированию эмоционального интеллекта, изложено очень жизненно и практично, так что можно просто читать, а можно тут же тренировать эмоциональный интеллект, рекомендую. Интересно и познавательно об эмоциях и их влияние на жизнь и работу, при этом затронуты социологические, исторические и нейрофизиологические аспекты происхождения и эволюции эмоций, что очень здорово как для общей эрудуции, так и для лучшего понимания эмоциональных механизмов, небольшой недостаток – все таки она направлена на помощь бизнесменам и HR-специалистам.

Еще в книге много примеров из опыта авторов и из мирового бизнес-опыта, а также большое количество практических упражнений и заданий на самостоятельную работу, несомненное достоинство книги – изложено живым языком с множеством примеров и с опорой на проводимые авторами тренинги, плюс продуманная практика для формирования EQ в условиях русской действительности. А еще книга шелковистая на ощупь и очень приятного бирюзового цвета :) Когда увидел книгу подумал Ну вот очередное переложение Гоулмана на русский лад, но любопытство победило– купил, прочитал и был удивлен, так что могу точно сказать: полезно и в бизнесе и в личной жизни, работаю тренинг-менеджером в сфере продаж, часто применяю что-то из данных идей.

Для русского специлиста – это основа формирования EQ, на базе которой можно строить свое эмоциональное пространство Мне посчастливилось купить книгу в тренинговом центре EQuator и после нескольких часов общения на тему эмоционального интеллекта, подписать ее у Сергея Шабанова, авторы прекрасно изложили теоретическую часть– соблюли и соединили физиологию и психологию, много внимания уделено работе с эмоциями, их осознанием и управлением ими, во время прочтения, была удивлена тому, насколько живо звучит книга, как хорошо в ней видны основные задумки, идеи, находки практикующих бизнес-тренеров.
^