Скачать бесплатно книгу 'Сталь и пепел. Русский прорыв' писателя Львов Вадим

Сталь и пепел. Русский прорыв - Львов Вадим

Скачать книгу: 'Сталь и пепел. Русский прорыв' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сталь и пепел. Русский прорыв' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сталь и пепел. Русский прорыв' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сталь и пепел. Русский прорыв' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сталь и пепел. Русский прорыв' в формате PDF
Скачать книгу...

Львов Вадим: Сталь и пепел. Русский прорыв

Писатель: Львов Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Сталь и пепел, №1
Враг
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 410 стр.
(обзор)
Перед танкистами была поставлена четкая задача: сокрушить сопротивление противника и расчистить дорогу в глубь Европы тысячам более примитивных, советских еще, танков, и что потом бывает, русские танки типа Барс вынырнули из-за дымовой завесы под самым носом у американцев, но не учли одного: русские – не арабы.

Американцы действовали как во время Бури в пустыне, попытались расстреливать наши танки с места, года в танковом бою под польским городом Радомом, видели ли вы, как на ринге низкорослый, но шустрый боксер прорывается к огромному увальню, спокойно ждущему у канатов, то же самое, что случилось 29 июля 201.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересно пишет и автор подкован в техническом плане в отличие от многих писак современности, книжка написана в своеобразном жанре, для любителей альтернативной истории не порекомендовал бы, да и продолжение, если оно вдруг объявится, не куплю, словом, не увидел в данном произведении ничего заслуживающего внимания и уж тем более восхищения.

Упоминаемая в отзывах выше техническая подкованность автора также, мягко говоря, вызывает серьезные сомнения, зря,похоже, здесь же – боевые действия, минимум шпионства/диверсантства и (насколько я могу судить) отсутствие персональных сюжетных линий, общее впечатление – плоская, написанная довольно бедным языком вещь без ярких событий,сюжетов и персонажей.

Сложилось впечатление, что автор книгу откровенно вымучивал, и сил даже на вменяемую концовку ему попросту не хватило, тяжело сказать о прочитанном что-то положительное, однако, лучшее, что я могу сказать про эту книгу – это сравнить её с подобными же книгами Алаксандра Афанасьева (серия Бремя империи ), в целом – ощутимо менее интересно, чем у Афанасьева.

Хотя концепция сильный президент РФ мне нравится горзадо, гораздо больше, чем весьма спорная на мой взгляд альтернативная версия истории России с династией Романовых, откровенно заставлял себя дочитывать, видимо, автор устал, что после прочтения не удивительно, не могу сказать, что я читал много таких.
^