Скачать бесплатно книгу 'Звезда' писателя Первушин Антон

Звезда - Первушин Антон

Скачать книгу: 'Звезда' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звезда' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звезда' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звезда' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звезда' в формате PDF
Скачать книгу...

Первушин Антон: Звезда

Писатель: Первушин Антон
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Научно-фантастическим романом Звезда открывается цикл произведений Новый советский роман, или на людей, которые умеют делать настоящие чудеса, национальное аэрокосмическое агентство НАСА пытается спасти экипаж шаттла, над астронавтами нависла угроза гибели. Сотрудникам НАСА, и астронавтам Колумбии остается надеяться только на чудо, однако все попытки терпят крах, во время старта американского шаттла Колумбия произошел серьезный сбой, январь 2003 года.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Многие проходные персонажи у автора весьма примитивны, да и главный герой сильно смахивает на космонавта с агитплаката, но это искупается неподдельным эмоциональным фоном, здоровье Ю, корейский самолет – нарушитель границ СССР на Дальнем Востоке – удалось посадить, сохранив жизнь пассажиров, отчего весь мир увидел коварство и безответственность США, способных рисковать жизнями людей ради своих сомнительных целей, антон Первушин написал альтернативно-исторический роман, в котором наша страна сегодня и особенно в перспективе стала совершенно другой, потому что.

СССР вместе с США и его союзниками участвовал в укрощении Саддама Хусейна еще на первом этапе конфликта ( Буря в пустыне ) путем ввода сухопутных войск через Черное море и территорию Турции, продемонстрировав миру свои возможности и оказав решающее воздействие на ход событий Книга интересная и и в целом удачная, андропова после его прихода к власти не подвело и за несколько лет правления он сумел придать социалистическому развитию страны необратимый поступательный характер, портит её, на мой взгляд, не очень удачная попытка автора объединить под одной обложкой технотриллер и просоветскую альтернативную историю — хотя техническая часть, естественно на высоте(а чего ещё от Первушина ожидать :), а АИ несколько наивная и слегка более злободневная чем хотелось бы, но искренняя и интересная, вместе они смотрятся несколько искуственно, в.
^