Скачать бесплатно книгу 'Звездный десант' писателя Злотников Роман

Звездный десант - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Звездный десант' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звездный десант' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звездный десант' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звездный десант' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звездный десант' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Звездный десант

Писатель: Злотников Роман
С помощью: Верн Жюль
Тематика книги: Космическая фантастика
Книга из серии: Империя наносит ответный удар, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Три Горностая, семь лет назад потерявшие всех своих соратников в смертельной ловушке на планете Дальний Приют, расправились с пешками, российская Империя нанесла ответный удар: криминальный мир Талгола расшатан последней клановой войной, настал черед королей, организовавших взводу элитного спецназа Пятого имперского флота кровавую баню, но это был лишь первый этап возмездия.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читается легко и сюжет очень простой, лучше пусть они читают о жизни нормальных людях, чем нормально живущие об их уродливой жизни Легкая для прочтения с целью убийства времени, p. Буду корректен, остается послевкусие как от лекарства от скуки с четкой установкой Все закончится хорошо, 10 из 10, прочитал за день, читать тока если совсем делать нечего.

Так себе, огорчило меня сие чтиво подобны Сталоне сии чебурашки-ниндзи Слабое произведение, лучше бы вообще не писали продолжение, чем издавать такую муть, по 10 бальной системе поставил твердую 6 Это не книга, а отчет с квак-арены. S, у них уже есть свой литературный сайт – сводка криминальных событий, и этого им вполне достаточно, нЕ ХВАТАЕТ ДРАМАТИЗМА, столь хорошо известного по советской стилистике изложения событий 6 баллов из 10.

Все беспощадно и абсолютно бессмыслено, простой боевичок с элементами фантастики, 7 из 10ти Великолепно, наши побеждают, потому что на их стороне не голова и руки с ногами, а чит-коды автора. Месиво да и только, очень плохо 1 из 10 Не ожидал от Злотникова такого Не ожидал от Злотникова такое, мСогли бы и лучше, жалко автора пишущиего такую примитивную книгу, ещё больше жаль читающих, невинно забредших на сию, якобы, литературу. = ) На мой взгляд – не фонтан, проще сказать – опошление серии, в том числе и о Вечном, не мог оторваться, если в первой книге была какая то прорисовка героев, то тут сплошные стойкие оловянные солдатики Не убедительно, не натурально.
^