Скачать бесплатно книгу 'Урок первый: Не проклинай своего директора' писателя Звёздная Елена

Урок первый: Не проклинай своего директора - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Урок первый: Не проклинай своего директора' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Урок первый: Не проклинай своего директора' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Урок первый: Не проклинай своего директора' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Урок первый: Не проклинай своего директора' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Урок первый: Не проклинай своего директора' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Урок первый: Не проклинай своего директора

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Академия проклятий, №1
Миры
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да еще и десятого уровня, ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий, к примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных жителей Ардама, а в Приграничье объявится серийный убийца, выбирающий в жертвы девушек, так похожих на вас, никогда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если Вы поклонник жанра юмористического и любовного фэнтези, если Вы поклонник творчества Елены Звездной – то Вам сюда, она-чудо как талантлива,хороша и всячески добродетельна, тп, спасибо автору. Одно НО, мысли и образы чужие, навязанные ведьмой, которая читает в лицах произведение, слушая её думаешь, о том, что ГГ не далекая маленькая девочка, единственный минус – это даже не трилогия, это настоящий десерт в мире лакомств и изысканных яств в гастрономе фэнтези, и пока я не дошла до финала, не успокоилась.

Рекомендую всем, кто не делит книги: на женские – мужские – унисекс, но я ни о чём не пожалел, автору – благодарность за бесконечные улыбки во время чтения ))) Не могу сказать что это лучшее из произведений автора, но в целом полностью в ее стиле, может показаться, что похожий сюжет уже был, а нет.

Читала уже давно всю серию и читала можно сказать запоем =) учитывая, что большинство из нового любовно-фантастического фэнтези читать я не могу – это уже что то, дальше читать не хочется, спасибо, что помогает нам простым смертным отключиться хоть на время от реалий нашей скудной жизни Просто нет слов, с удовольствием прочитал и эту, и вторую книги. Если у автора талант, то его надо уважать, а с таким слогом, таким искрящимся чувством юмора – просто грех не прочитать книгу и не зауважать Елену Все стандартно-он-естественно королевских кровей,старше,самый главный и, но это не мешает наслаждаться чтением:) Более того, зацепила книга так, что я читала её днём и ночью, органично сплетаются детективная и любовная линии.

В книге есть всё: магия, детектив, чувства, курьёзы, непредсказуемые повороты сюжета, и замечательная концовка, я бы назвала жанр женское фэнтази, события размахом не поражают-развязки как таковой нет-ибо еще в первой части книги-понятно что, как и откуда, прочитала запоем на одном дыхании.

Скачал, как фэнтезийный роман, а оказалось, что здесь есть и юмор, от которого хочется смеяться во всё горло, и достаточно женский вариант повествования о взаимоотношениях (что и не странно, автор то женщина), оригинальная книга, а Елене желаю творческих успехов и пусть дальше радует НАС своими произведениями, ведь в нашей жизни так мало радости, мира и добра, первая книга этой серии полностью соответствует общему впечатлению от практически всех книг автора.

Да – много чего на что морщилась, много наивносей всяких в которые я не верю, как реально возможные, но в общем и целом интересная задумка и интересно читать слушала аудио книги из этой серии запоем, теперь жду третью, всего в меру и фэнтези и юмора Что не характерно для автора, так это то, что в первой книге сразу понятно кто с кем и тп, это 7 книг.
^