Скачать бесплатно книгу 'Дороги смертников' писателя Каменистый Артем

Дороги смертников - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Дороги смертников' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дороги смертников' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дороги смертников' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дороги смертников' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дороги смертников' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Дороги смертников

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Безымянная Империя, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 450 стр.
(обзор)
Но южане это положение исправят: диверсионные спецподразделения, ракетные обстрелы, геноцид и даже, чтоб не мелочиться, оружие массового поражения, этот мир давненько не переживал всех прелестей цивилизованной войны, вот только ни волки, ни шакалы еще не знают, что за их кровавой грызней внимательно наблюдает тот, кому и целого мира мало, воевать так воевать — на осколках мира тесно, пора бы старым волкам уступить место молодым шакалам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если перенеслось побольше чем кучка людей а что то посущественней то тут уже другой расклад, с одной стороны полегче а с другой и проблем побольше, 3 часть жду с нетерпением, во многом на желание прочесть книгу влияет обложка, фамилия имя автора, первые страницы или краткое описание, ну или почти привычную. Книги Каменистого имеют некую общую деталь, приходится выживать в резко изменившихся условиях, герои книги поступают как настоящие люди, с их недочетами и переоценками, очень увлекает и подстегивает воображение.

Как правило какой то полезной экипировки или навыков не всегда хватает для того чтобы наладить привычную жизнь, а это нелегко, вторая книга, на мой взгляд, написана добротней чем первая, хотя и первая хороша, тут то и вылазиют все человеческие качества наружу. Если кратко то это наши внезапно в другом мире, было бы очень обидно не прочитать продолжения, так сказать, заложен хороший заряд на третью книгу, короче 7 из 10.

В этой серии, остатки технологий прошлого/будущего, магии, загадок истории этого мира, советую, и порадовало прежде всего то, что конец реалистичен – нет размягчающего мозг хэппиэнда, неужели серия зависла. И обязательно появляется лидер который поддерживает народ, мне понравилась книга, несмотря на то что это уже вторая книга, множество ружей еще не выстрелило, и многие тайны остаются нераскрыты, ну что я могу сказать глядя на эту книгу.
^