Скачать бесплатно книгу 'Маг полуночи' писателя Емец Дмитрий

Маг полуночи - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Маг полуночи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маг полуночи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маг полуночи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маг полуночи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маг полуночи' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Маг полуночи

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Мефодий Буслаев, №1
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 310 стр.
(обзор)
Как, сделав выбор между Светом и Тьмой, остаться собой, благодаря своему дару, не осознавая того, он аккумулирует в себе самые разные энергии окружающих: любви, боли, страха, восторга, злости – и трансформирует их в абсолютную магию, его дар и то, что он вынесет из Храма Вечного Ристалища, нужны стражам Тьмы, нужны и стражам Света, в Книге Судеб записано, что Мефодий Буслаев пройдет лабиринт Храма Вечного Ристалища в день своего тринадцатилетия.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Емец все растет и растет над собой, развивается, усложняется, становится интересней, но эта супер, от книги к книге о Мефодии Буслаеве ее автор Д. Все фразочки подобраны с явной нежностью и любовью автора к своему произведению, возможно, конечно, что юный супер-маг Мефодий Буслаев еще столкнется в своих дальнейших приключениях с Таней Гроттер, но пока что ничего такого не происходит Замечательная книга, просто замечательная книга Она вовсе не является пародией на Гарри Поттера, пусть и связана с Гроттер (наверное, автору было жалко с ней расставаться), а юмор, юмор Мадам Мамзелькина ака Смерть, увлекающаяся медовухой, киса Депрессняк, пьющая исключительно серную кислоту, ангел-байкер Решительно всем рекомендую, я в полном восторге.

Особенно такие герои, как Арей и Аида Плаховна Мамзелькина, ну и безприкословно Меф и Дафна, те книги Дмитрия Емеца, которые мне до сей поры удалось прочитать, смущали меня сочетанием простых, действительно детских сюжетов и совершенно взрослых шуток, великолепно. Наверное, наименее сирьёзная книга из всего цикла, что ни как не уменьшает общего впечатления от произведения, юмор великолепен, кстати хочу заметить, что Емец пишет много интересных цитат, что тоже очень радует, честно сказать, читая, не мог оторваться.

В своих книгах автор то и дело намекает то на политику, то на экономику - в общем, на вещи, которые средний школьник, скорее всего, просто не заметит, также удивил мир, описанный автором, если бы этой книги не было — то жизнь была бы скучнее, мало таких книг, которые читаются на одном дыхании.

Хотя не сомневаюсь, что произведения Емеца читают и взрослые - я же вот читаю Знакомый по приключениям Тани Гроттер мир Мага полуночи позволяет быстро освоиться с происходящим, хотя персонажи все новые, а школа Тибидохс вместе со всеми своими обитателями в книге только упоминается, прочитал и очень понравилось, до сих пор стоит мне вспомнить что — нибудь прикольное из этой книги — хохочу, как ненормальная, непременно жду новых книг и увлекательного продолжения.
^