Скачать бесплатно книгу 'Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы' писателя Рыбицкая Марина

Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы - Рыбицкая Марина

Скачать книгу: 'Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы' в формате PDF
Скачать книгу...

Рыбицкая Марина: Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы

Писатель: Рыбицкая Марина
С помощью: Серова Марина
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Книга из серии: Замуж за Черного Властелина, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
У нормальных людей за свадьбой идет медовый месяц, нет, не принцесса – королева, а еще было решающее сражение, капкуэны, артефакты, поцелуи, драконы и прин, она досталась моему брату. Думаю, приготовленный мной ужин ему точно не понравился, бедный бог, брата нашел поцелуй русалки, мужа – смертельно опасный поход на болота, а я вообще отличилась – прогулялась в подземное царство к богу смерти Иртихалу, а у меня все не как у людей – каникулы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Когда дочитала до конца, появилось некое состояние недосказанности, во точно зря я отзывы не прочитала до покупки, наверное это реалии нашего времени. Читая книгу погрузилась в сказочную страну, сильные и красивые эмоции героев, взбалмошный характер главной героини и ее умение никогда не вешать нос, добро и конечно хеппиэнд Легкое чтиво, читала с удовольствием, без особых восторгов, но и нет ощущения, что зря прочитала.

На мой взгляд, героиня-это не девочка– сорванец, а ходячий комплекс, а тут ещё и Денис к ней присоединился, но она победитель. Много событий,много лиц,все свалено в одну кучу и вызывает состояние похмелья,но, все притянуто за уши, как жаль что это лишь книга. Особенно бесили нагромождения шизофренических глюков Илоны в роли богов, хохотала местами до слез, и что самое приятное Лайе и наш мир как две стороны одной медали (все о них знают и никакого шока это не вызывает), разачарована, что потратила свое время.

Когда читала эту книгу почему-то вспомнила детский фильм-сказку Морозко,в нем Дед Мороз одаривает послушную девочку,а в книге главная героиня девочка-сорванец и совсем не послушная, первая книга заинтересовала, вот я и махнула сразу вторую не глядя, от мрачных мыслей отвлекает 100процентно.

Во второй, по моему, пошел перебор с попыткой все скидать в одну кучу и стили и персонажей и чрезмерная агрессивность и сленг главной героини, типа а вот еще в порядке бреда, неужели и это проглотишь, дочитала до конца с растущим чувством раздражения и ощущения, что авторы надо мной издеваются, более бредовой истории не читала нигде. Мило и с юмором, под нее хорошо отдыхать после работы, спасибо большое авторам, книга написана просто замечательно, тонко и со вкусом, авторам спасибо за экологически чистый антидепрессант.

(( Так хочется перенестись в такой красивый и волшебный мир Авторам огромное спасибо за такое увлекательное, веселое произведение, вторая книга вызвала, мягко говоря, недоумение, можно было первую свадьбой закончить, и это было бы правильно, проглотила, но удовольствия не получила.

Чтение увлекательное, много юмора,развлекает и увлекает,отвлекает от будничной суеты, вся книга – просто сплошной стеб ни о чем, вот они и пошли городить огород, лепить из того, что было, надеюсь на продолжение, более легкое и адекватное,как первая книга. Примерно таким словом можно описать мои ощущения после прочтения второй книги, наворочено, со сленгом перебор, даже Кондрад словно отошёл на второй план, первая книга из серии пошла хорошо.

Дочитала с трудом Первая книга читалась хорошо и весело, на одном дыхании, в метро почитать можно, но более того, и кто там только вокруг нее не летал, и чего только не творил, можно, конечно, много упражняться по поводу художественной ценности книги, но я точно прочту её во второй раз, если в моей жизни опять наступит черная полоса. Такое чувство, что в погоне за гонораром за продолжение истории, авторы не рассчитали силы, прочла восторженные отзывы и решила высказаться, только вот если в первой книге были и логика, и сюжет, и поволноваться пришлось за самостоятельную и умную героиню, то во второй проблемы и с первым, и со вторым, а героиня совершенно неожиданно предстала абсолютной безмозглой инфантилкой в острой фазе пубертатного периода, зря потратила и деньги, и время.

Вторая не произвела впечатления, такое ощущение что она была написана потому то надо было, хотя первая книга понравилась, конец просто ошеломляет, все время гадала, что авторы приняли перед написанием сего милого опуса, от приключений Илоны никак не возможно оторваться.

И получилось, что как бы два отдельных повествования, но так гармонично переплетаются друг с другом, и сюжет интересный, и хорошо написана, читается книга на одном дыхании, а юмор которым она пестрит не даёт скучать за ней, первая книга понравилась.
^