Скачать бесплатно книгу 'Разрушитель' писателя Волков Алексей

Разрушитель - Волков Алексей

Скачать книгу: 'Разрушитель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Разрушитель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Разрушитель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Разрушитель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Разрушитель' в формате PDF
Скачать книгу...

Волков Алексей: Разрушитель

Писатель: Волков Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 350 стр.
(обзор)
Бывший офицер-афганец Александр Тамбовцев вместе с небольшой группой друзей противостоит распоясавшимся бандитам, россия, исчез Интернет, прекратило работу телевидение, пропала мобильная связь, парализовало транспорт, остановилась промышленность, 2017 год. Ему предстоит узнать горькую правду о причинах катастрофы и вместе со старыми сослуживцами найти пути к спасению России, и без того ограбленные олигархами россияне вынуждены бороться за выживание, в результате всемирной катастрофы были выведены из строя все новейшие электронные системы, бандформирования захлестнули страну.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рекомендую к прочтению мыслящим читателям Этакое повествование немолодого отставника, а по– совместительству террориста, крайне недовольного руководством страны, который не раздумывая валит из стрелкового оружия всяческих супостатов, на любовную историю времени практически не хватило, но здесь очень много серьёзных размышлений о сегодняшнем мире, о судьбах нашей страны, о людях, о нас, о наших идеалах, целях, мыслях, желаниях, книга очень сильно заставляет задуматься.

Тем более, что все эти серьезные мысли оформлены в обычном стиле Волкова – качественном и увлекательном, улыбнуло про переднеприводный БМВ, явно 2017 год) В целом не очень избитый сюжет, средне прописанный, книгу– в магазин Букинист, по сужету – вроде и авантюрность в сюжете есть, и язык у автора на том же уровне, что в цикле Командор, и в альтернативке Русский фронтир (про российскую Мексику), автору явно наша власть не нравится, вследствие чего по сюжету происходит военный переворот силами трех бригад) При этом очень забавно на протяжении всего повествования читать стенания ГГ, которому за 50, по поводу уже не того здоровья.

Непривычное ощущение оставила после себя книга, по жанру – где-то между ФБП и постапокалипсисом, немного рвано об истории катастрофы, хотя довольно скоро становится ясно, кто её устроил (а вот как– только в самом конце), так что, прочесть эту книгу – стоит.
^