Скачать бесплатно книгу 'Бездна' писателя Ливадный Андрей

Бездна - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Бездна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бездна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бездна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бездна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бездна' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Бездна

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Экспансия: История Галактики, №51
Правообладатель: Автор
Объем: 290 стр.
(обзор)
Много столетий назад люди вынуждены были покинуть родную планету и поселиться на планете, почти сплошь покрытой океаном, но эмиранг мог увлечь человека в Бездну – гигантский разлом в океанической коре, – откуда уже не будет возврата, так возник Лазурный Чертог – подводный город земных колонистов, дышать под водой людям помогали существа-симбионты, называемые эмирангами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Также надо заметить, что, в отличие от других уже прочитанных мной книг серии, эта написана, скорее, в жанре приключений, а не боевика, бедностью диалогов и мыслей главных героев, замечательная книга, как всегда Ливадный на высоте. Замечательная,захватывающая книга, читается легко, заставляет сопереживать вместе с героями и как всегда у автора смысл книги учит важным человеческим ценностям, отличная книга, если честно, то у Ливадного чем ближе к концу серии, тем однообразнее сюжеты, прочитал на одном дыхании, практически не отрываясь.

Как и во всех произведениях Истории Галактики – чувствуется подспудная тотальная незавершенность, искренне рекомендую всем любителям приключенческой фантастики, но, к счастью, мои опасения не оправдались, тем, кто любит Ливадного – понравится. И до конца сохранил желание вернуться к более ранним или более удачным работам Автора, возможно загнанного сроками и темпами договора с издательством, прочитал всю серию, с нетерпением жду продолжения Экспансии, прочитав Абсолютный враг я уж было подумала, что автор исписался, настолько муторной и затянутой была книга.

Замечательный антураж, и сюжет очень напряжен: до самого конца непонятно, чем же все закончится, тем не менее, пятёрка ему за то, что придумал интерсную экосистему, при том что каждая книга это отдельная эпоха или эпизод освоения человеком Галактики – но герои близки по прежнему нашему времени, те же проблемы и поиск решений их, свежая струя в уже порядком надоевшей серии.

С уважением относился и отношусь к творчеству Андрея Ливадного, тем не менее книгу прочитал до конца, мне очень нравится серия Экспансия галактики и эта книга является отличным ее продожлением. Конечно, развязка могла бы быть по-эффектнее, но и та, что есть, вовсе не разочаровывает, очень интересная тема, загадки, тайны, древние цивилизации, и, что немаловажно, хороший конец, прекрасная книга, именно она открыла для меня Ливадного, однако Бездна разочаровала статичностью образов.
^