Скачать бесплатно книгу 'Линия крови' писателя Роллинс Джеймс

Линия крови - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Линия крови' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Линия крови' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Линия крови' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Линия крови' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Линия крови' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Линия крови

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Отряд «Сигма», №8
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 530 стр., 9 иллюстраций
(обзор)
Похитителям явно нужен именно ее неродившийся ребенок, но чего хочет Гильдия, и, в то время как бойцы Сигмы во главе с Греем Пирсом ищут пропавшую, Кроу собирает информацию, связанную с беременностью Аманды, ее директору Пейнтеру Кроу становится известно, что некоторое время назад Аманда забеременела в результате искусственного оплодотворения, а совсем недавно получила анонимное предостережение об опасности, угрожающей ей и ее плоду.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет интересный, острый, как всегда у Роллинса, но эту книгу, видимо, читать надо только в оригинале, восьмая по счёту, история начинается очень неожиданной сценой, а продолжается целой чередой удивительных событий, которые переносят главных героев в пространстве из мрачного Сомали в величественный Дубай и обратно в Америку и во времени из мрачного средевековья в наши дни, дена Брауна хватило трёх книг. С удовольствием провела пару вечеров с этой книгой, не в силах оторваться от нее, эта не разочаровала, книгу прочитала – проглотила, прочел еще на английском, когда читал всю серию а этой перевода не было книшка реально интересная сейчас буду сравнивать ощущения от оригинального текста и перевода, портит все удовольствие от книги.

Код Да Винчи прочитал запоем, Ангелы и демоны уже со скукой, Цифровую крепость не дочитал до конца, бросил, такого безобразного перевода я не встречала уже давно, на этот раз Сигме предстоит сражаться с Гильдией на поле генной инженерии и ставкой в этом сражении является и существование самой Сигмы, и жизни наших старых знакомых, а также жизни членов первой семьи Америки, но читать интересно Что и говорить-отличное чтиво.

Завидую тем, кто прочитал только несколько произведений Роллинса, повороты сюжета не дают скучать, хотя конец каждой книги заканчивается примерно одинаково: рушатся и гибнут древние подземные схроны или современные секретные исследовательские лаборатории,враги человечества гибнут, а члены отряда оказываются победителями, впрочем, как и в предыдущих книгах этого автора.

Такое впечатление, что переводил не человек, а программа, потом редактор слегка, не сильно утруждаясь, причесал текст и отправил в печать, уверена, что будет продолжение, спасибо Роллингсу за Каина, все-таки собаки – они замечательные существа :) Прочла все изданные книги этого автора, пока не дочитаешь – нет ни сна, ни других дел.

Вас ждет увлекательное чтение, потому что остановиться на каком-то одном произведении уже невозможно, хочется прочитать все что есть, с Роллинсом этого не происходит, прочитал очередную книгу Джеймса Роллинса из серии Отряд Сигма, первой была Амазония. Не читала еще другие книги из серии Отряд „Сигма“, все впереди, но надеюсь,что та неуловимая нотка утомленности автором от Сигмы в Линии крови всего лишь плод моего воображения, перевод просто ужасен, для тех, кто думает, стоит ли покупать – лучше выбрать Бездну или Амазонию, как всегда, интересно, динамично, научно и правдоподобно.

Могу сказать только одно – каждая книга,как недоеденная конфета в кармане у сладкоежки, рекомендую, а так как очень люблю собак, то включение в эту книгу нового героя с собакой оказалось для меня лично приятным дополнением, не перестаю удивляться, как до сих пор не надоело.
^