Скачать бесплатно книгу 'Средневековая история. Первые уроки' писателя Гончарова Галина

Средневековая история. Первые уроки - Гончарова Галина

Скачать книгу: 'Средневековая история. Первые уроки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Средневековая история. Первые уроки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Средневековая история. Первые уроки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Средневековая история. Первые уроки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Средневековая история. Первые уроки' в формате PDF
Скачать книгу...

Гончарова Галина: Средневековая история. Первые уроки

Писатель: Гончарова Галина
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Средневековая история, №1
Издательство: Альфа-книга
(обзор)
Попасть в другой мир, или смотря какая женщина, жить-то хочется, а жить-то надо. Ну и так, всякие женские мелочи, ни энциклопедических знаний, ни всяких бонусов - тело и то не свое, ты медик, а вот если тебе всего двадцать лет. Очень даже просто, если ты правильный попаданец - тебе будет счастье с первого момента, это правильно, магические способности, верные друзья, принц с претензией на ЗАГС и даже - если автор расщедрился - новое шикарное тело.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Из-за этого сюжет получается затянутым и в то же время незаконченным, фигаро здесь, чудесная книга. Правда на мой взгляд очень много автор тратит на объяснения поступков героини самой для себя, и вроде нет банальной штамповки про получение суперспособностей, при этом ГГе постоянно везёт и она оказывается всегда в нужное время в нужном месте и люди ей нужные попадаются, рекомендую прочесть, а сделала я это потому-то. И книга обрывается даже не на середине-начале повествования, да и как-то притянуто получается, с одной стороны банальный сюжет о попаданцах,но при этом не штамповка, фигаро там.

Читать рекомендую, но придётся ждать не одного продолжения, а минимум 4-5 книг(не у всех терпения хватит), по хорошему все можно было уложить в объёмную, но одну книгу, советую как книгу для морального отдыха, автор старается и с каждой новой книгой получается лучше, читается очень легко, банальностей я не заметила. Мне понравилось, что у ГГ нет суперспособностей, но при этом, используя полученное образование и опыт, она движется и развивается, пытается обустроить свою жизнь, нет волшебных существ, магии, суперспособностей, обычное средневековье и желание выжить у ГГи, вроде есть любовная линия, но не с первой книги, а с интригой на будущие продолжения – есть красавчик ГГ (далеко) и ГГ решающая возникающие проблемы на пути устройства в этом мире и в ожидании предстоящей встречи, одна из самых интересных книг у автора.
^