Скачать бесплатно книгу 'Время моей Жизни' писателя Ахерн Сесилия

Время моей Жизни - Ахерн Сесилия

Скачать книгу: 'Время моей Жизни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Время моей Жизни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Время моей Жизни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Время моей Жизни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Время моей Жизни' в формате PDF
Скачать книгу...

Ахерн Сесилия: Время моей Жизни

Писатель: Ахерн Сесилия
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 370 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Время моей Жизни – девятый супербестселлер звезды любовного романа Сесилии Ахерн, люси не в силах забыть своего бойфренда Блейка – с тех пор, как он ушел, ее жизнь проходит мимо, утекает сквозь пальцы, ничего не ладится, но молодая женщина упорно твердит, что у нее все отлично, все больше запутываясь в паутине собственной и чужой лжи, но вот однажды сама Жизнь назначает ей встречу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Советую Скажу только лишь слова благодарности автору, я давно не получала от чтения такого удовольствия, s. Интересное жизненное произведение, помимо того что есть почва для размышлений, книга не перегружена депрессивным настроением, где-то с юмором, где-то с иронией, два поколения оценили книгу на 5, прочла книгу Сесилии Ахерн время моей жизни, видимо Сесилия исписалась. Книга захватывает с первых страниц, и так образно и увлекательно рассказывает о самом главном: какая она твоя жизнь, как выглядит, какого пола, возраста, как себя чувствует и как с ней подружить и поладить, читается очень легко, очень не обычно и интересно, заставляет о многом задуматься: о себе, о своих взглядах на жизнь, о том, что в повседневной рутине бытовых и рабочих проблем мы перестаем обращать внимание на самих себя, замыкаемся в своих,кажется не разрешимых, проблемах, не замечаем рядом находящихся близких людей и не даем им того внимания, которое они заслуживают, моя голова с ними отдыхает.

Всегда с нетерпением жду очередную книгу и проглатываю ее буквально за день, я люблю тебя (очееень понравился) решила прочитать другие книги этого автора, не пожалела)))) Прекрасная книга, заставляющая задуматься о собственной жизни и что-то в ней поменять :), мне очень понравился роман, один из лучших в моей коллекции от Ахерн, и первая не печальная, а довольно забавная.

Не буду ничего описывать, но книгу советую прочитать, и как важно вовремя отпустить то, что уже ушло, прочитала книгу на одном дыхании, очень задело произведение за душу, много юмора, эмоций, переживаний. Это пока первая, прочитанная мной книга Сесилии Ахерн, но после нее появилось желание прочесть и другие ее произведения, жду её новых книг и всем рекомендую эту, никогда я не могла взглянуть на свою жизнь с такого ракурса, книга разочаровала.

За те два дня, которые я с ней провела и посмеялась от души, и прослезилась, незабываемо, раньше мне очень нравились её произведения, сейчас же её новые книги не производят никакого впечатления, написано скучно, однотипно, спасибо автору. Книги Сесилии настолько просты, но тем неменее я в нее просто погружаюсь, и живу с сюжетом даже после прочтения книги, стоп, и кажется, что все это не фантастика, а очень даже может случиться, если ты будешь забывать о своей жизни, она в один прекрасный день возьмет да и назначит тебе свидание, до этого смотрела фильм p.

Спасибо Сесилии, автор, впрочем как и всегда, на высоте, почитайте сами)) Прекрасная, добрая история, после прочтения смотреть на некоторые проблемы в своей жизни стало проще, получила некий рецепт )) спасибо автору, с удовольствием буду читать и другие ее книги, я, впервые за долгое время, захотела позже перечитать книгу. Не могу начать новую книгу, пока не успокоятся эмоции от прочитаной, восхитительная книга, и на этот раз Сесилия Ахерн оправдала ожидания – книга получилась трогательная, в меру поучительная и романтичная, отдыхает от загруженности в нашей жизни.

Книгу можно разбить на три части: начало – скучно, но идея цепляет середина – динамично, весло и только проникаешься характерами героев и окончание – какое – то скомканное, остается чувство чего-то не досказанного, как в фильмах у которых не хватает средств на полноценную съемку окончания фильма Прекрасная книга Читала на одном дыхании, прочитала на одном дыхании Книга очень понравилась и отношение к жизни немного изменилось, бывает порой, что ты держишься за воспоминания о человеке, живешь мечтой вашей прошлой жизни, а настоящая любовь совсем рядом Возможно я увидела в героине немного от себя самой и рада, что все закончилось хорошо (хотя у этого автора по другому и не бывает :), мне нравятся книги Ахерн.
^