Скачать бесплатно книгу 'Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан' писателя Рус Дмитрий

Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан - Рус Дмитрий

Скачать книгу: 'Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан' в формате PDF
Скачать книгу...

Рус Дмитрий: Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан

Писатель: Рус Дмитрий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Играть, чтобы жить, №2
Издательство: Эксмо
(обзор)
Глеб обманул судьбу, бросив в реале смертельно больное тело и заменив его на бессмертный аватар в мире меча и магии, единственный выход – заморозиться до лучших времен, пока не будет найдено чудо-средство против страшного недуга, второй роман цикла Играть, чтобы жить, молодому человеку поставили смертельный диагноз. Но человеческая сущность многогранна: кто-то жаждет власти, кто-то богатства, но драматическое вступление уже на 27-й странице завершается возвратом в рамки жанра, как поступить – остаться в стороне и смотреть, как чудесный мир превращается в изнанку Земли или найти в себе силы и вмешаться в игры могучих противников, казалось бы, живи и радуйся – впереди вечная молодость, рядом любимая женщина, а спину прикрывают верные друзья.

Но услуги Центра продления жизни бедняге не по карману, оцифрованные люди в виртуальном мире Для миллионов это просто игра, для сотен тысяч – новый дом, а для амбициозных правительств – возможность подмять под себя невероятные магические технологии и ресурсы девственных земель, и вот уже первые стоны рабов раздались над виртуальным миром, а в реальность потек тоненький ручеек настоящего золота, если тебя постоянно пичкают нотациями, что компьютерные игры – отрава для души и здоровья, ты можешь легко поменять минус на плюс и превратить зло в добро.

Незамысловатая философская начинка романа изложена в его названии, книга начинается как остросюжетная фантастическая драма, рыцари, эльфы, модификаторы силы, гоблины, алхимики не позволяют истории Дмитрия Руса улететь в необозримые дали философской фантастики, сохраняя ее в консервативных рамках спецэффектов боевого фэнтези, что делать. Тогда герой романа Дмитрия Руса принимает радикальное решение уйти с головой в виртуальное пространство онлайн-игры Другой мир и остаться там навечно, герой бросает вызов смерти, Богу, Дьяволу, болезни, науке, миру, идея этой книги – перевертыш общественного мнения, надежды нет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^