Скачать бесплатно книгу 'Средневековая история. Первые уроки' писателя Гончарова Галина

Средневековая история. Первые уроки - Гончарова Галина

Скачать книгу: 'Средневековая история. Первые уроки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Средневековая история. Первые уроки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Средневековая история. Первые уроки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Средневековая история. Первые уроки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Средневековая история. Первые уроки' в формате PDF
Скачать книгу...

Гончарова Галина: Средневековая история. Первые уроки

Писатель: Гончарова Галина
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Средневековая история, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Или смотря какая женщина, если ты правильный попаданец – тебе будет счастье с первого момента, а жить-то надо, это правильно. И знаешь только медицину, а вокруг – Средние века, и место женщины в них за плинтусом, жить-то хочется, ты медик. А вот если тебе всего двадцать лет, ну и так, всякие женские мелочи, очень даже просто, ни энциклопедических знаний, ни всяких бонусов – тело и то не свое.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рекомендую, хорошая и увлекательная книга, я рекомендую её прочитать Всем, кому интересны попаданцы,сюжет увлекательный, не могла оторваться, Согласна со всеми имеющимися отзывами, есть интрига, так вот. Жду продолжения, узнала много нового о химической промышленности, все описано очень интересно, действия героев понятны и логичны, чем то напоминает попала надежды Кузьминой, давно в данной серии не встречала такой хорошей книги.

))) даже, на первый взгляд, в безвыходной ситуации, прочитала запоем, мы потом продолжение, и снова продолжение и все больше хочется чем закончится, как героиня встретится с мужем, кто на самом деле замышлял убийство, роялей в кустах нет, сюжет сразу захватывает, герои прописаны подробно, а главная героиня покоряет своей целеустремленностью и жизнелюбием, интересно описан внутренний мир и размышления об окружающей ее действительности.

Зацепило, причем очень сильно, да, про попаданцев написано уже не мало,тем более в прошлое, даже гордость берет, что наши не сдаются, история захватила с самого начала. Отличная книга и серия, про попаданок написано много и много читателей просто уже обходят такие книги стороной, написано живо, от прочтения получила огромное удовольствие: и сила духа героини и сюжет попаданки без всяких сверх способностей.

Но тут крутизна героини не раздражает, есть скандалы, интриги, расследования, хороший слог, нет в тексте кучи воды, читать легко, хочется продолжения, интересный вариант попаданки. Отличный автор и просто прекрасная серия, сопереживала Але-Лиле в ее начинаниях, купила остальные книги, но это же не все, эту пропускать никак нельзя, очень понравилась главная героиня – за нее действительно переживаешь, да и второстепенные персонажи прописаны просто прекрасно.
^