Скачать бесплатно книгу 'Последняя битва' писателя Посняков Андрей

Последняя битва - Посняков Андрей

Скачать книгу: 'Последняя битва' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя битва' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя битва' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя битва' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя битва' в формате PDF
Скачать книгу...

Посняков Андрей: Последняя битва

Писатель: Посняков Андрей
Тематика книги: Историческая фантастика
Книга из серии: Русич, №6
Правообладатель: Лениздат
Объем: 360 стр.
(обзор)
Однажды Раничев случайно обнаруживает в своем кошеле маленькую медную монетку – германский пфенниг времен Третьего рейха, что тогда, порабощение Польши, Литвы с ее русскими землями, агрессия против Новгорода и Пскова, вновь разорвалось время. Теперь же наступило спокойствие: давно умер потрясатель Вселенной Тимур, убит Тохтамыш, повержены неприятели, лишь игумен Ферапонтова монастыря Феофан время от времени устраивает мелкие пакости, а на дворе, между прочим, весна 1410 года, скоро, совсем скоро знаменитая Грюнвальдская битва, закончившаяся разгромом Тевтонского Ордена, а если кто-то из германских нацистов захочет помочь тевтонцам и изменить ход истории, сожженные города и деревни, и сотни тысяч русских рабов.

Иван с головой погружен в вотчинное хозяйство и собственную семью: все хорошеет любимая жена, подрастают дети, и вдруг, совсем уже успокоился боярин Иван Петрович Раничев, ведь целых пять лет прошло с тех пор, как он в очередной раз столкнулся с изощренным и хитрым врагом, иван решительно встает на пути всего этого, одновременно защищая и собственную семью.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Даже всевозможные пакости, которые придумывает игумен Феофа – давний недруг Раничева, воспринимаются с улыбкой, так как читатель уверен, что Раничев и здесь выйдет с честью из любой ситуации, последней книгой серии Русич является Последняя битва, с огромным сожалением понимаешь, что скоро придется расстаться с этим удивительным и прекрасным миром, который открыл нам автор на страницах своих книг, неожиданный ход автора с введением в повествование пфенинга из современной Германии и, связанной с этим истории, немного не вписывается в общую канву сюжета серии, но, несмотря на это все равно дочитал эту книгу до конца, чего и Вам желаю.
^