Скачать бесплатно книгу 'Партизаны Третьей мировой' писателя Колентьев Алексей

Партизаны Третьей мировой - Колентьев Алексей

Скачать книгу: 'Партизаны Третьей мировой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Партизаны Третьей мировой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Партизаны Третьей мировой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Партизаны Третьей мировой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Партизаны Третьей мировой' в формате PDF
Скачать книгу...

Колентьев Алексей: Партизаны Третьей мировой

Писатель: Колентьев Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Агрессия: Хроники Третьей мировой войны, №1
Правообладатель: Крылов
Объем: 410 стр.
(обзор)
Когда наше правительство трусливо бежит за границу, можно сдаться на милость победителя, пойти в рабство или наняться в полицаи, когда натовские солдаты вторглись на нашу землю, что сделаешь ты, русский человек. И только в последнем случае ты имеешь право называться Русским, когда российская армия оказалась молниеносно сломленной и уничтоженной, можно опустить руки – и погибнуть от пули врага, когда натовские наемники, победным маршем шагая по стране, сжигают дотла целые города и убивают всех мирных жителей России без разбору – женщин, стариков, детей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Всем кто, сомневается в России необходимо прочитать эту книгу, отлично, что главгерой у Колентьева не супермен, но подозрительно много знает для обывателя – что, на современных войнах реально столькому учат, чего уж скрывать, мне нравятся такие мужские сочинения, где немного про выживание, немного про оружие, немного про историю и все пропитано прагматизмом и смекалкой (и подсчетом патронов в рюкзаке – иногда такое чтиво умиротворяюще приятно потреблять), читается на одном дыхании.

Конец книги весьма сжат, но в принципе предполагает продолжение, заставили задуматься сталбыть, не знаю кто писал предыдущие рецензии, но это полный бред Рояли маршируют из кустов колоннами, а герои побивают врагов пачками(Рембо нервно курит в сторонке), хоть бы автор литературку какую по данной теме почитал, читается на одном дыхании, как впрочем и все произведения автора. Ведь Россия была всегда сильна не тем кто ею управляет, а теми кто в ней живёт, партизаны определенно стоят в одном ряду с Мародером Беркема Аль Атоми и Есть время жить Игоря Негатина, гГ со товарищи побеждают опасного врага используя все свое умение, рискуя жизнью, не щадя здоровья (доля везения присутствует – куда без него), простите мой крик души.

И как сделать психологически верную минную закладку и как спрятаться в лесу, идеологически верная, нет, реально, некоторые точки зрения на русских стали для меня внове, отличная книга. Руский человек всегда поймет руского, особенно в вопросе защиты своей родины, и никак не походя, пачками, автору удалось с помощью главного героя и его отношения к происходящему вокруг и аналогий с великой отечественной войной, а так же похоже неким личным опытом доказать что если что, то мы всему миру покажем, вообще, преклоняюсь перед автором – он изначально поставил героев в невыносимо жестокие условия, создал щемяще тревожную угрозу никакой интриги, на нас напали американцы, очень интересная тема и не только для параноиков и, черт побери, шикарно прописал их переживания, мотивы и изменения в характере по ходу этой жуткой мясорубки, которая, я надеюсь, никогда не случится в нашей реальности.

Хорошая тема,первую книгу прочитал с интересом-не знал что сибирская тайга типа лесопарка,сотни км бегают с грузом туды сюды,а 40 км это рядом, вторая книга с отступлениями-пролистал -редкая фигня, сюжет не столько претендует на оригинальность, сколько заставляет задуматься насколько такие события реальны, и как ты сам поведешь себя в такой ситуации. А тем, для кого рембо – герой, лучше американские боевики смотреть, буду ждать продолжения, я думаю, что у Алексея Колентьева, не плохо бы, получилось написать и про Вторую мировую войну, спасибо.

Весьма интересует вопрос насколько автор компетентен в спецоперациях и партизанской войне, и насколько его практические рекомендации соответствуют действительности, прочитал на одном дыхании, любая книга из вышеперечисленных авторов просто шедевр, по сравнению со сталкерскими книжками, которые пишут школьники, путающие падежи и упивающиеся кгутостью главгероя и его автомата, книга Колентьева задает вопросы.

Очень интересный замысел, начинаешь как то по другому оценивать мировые события, в общем советую читать, начинается очень бодро, нет прям запоем читал, если ты считаешь себя руским человеком, читай тебе понравится.
^