Скачать бесплатно книгу 'Опыт дурака-2. Ключи к самому себе' писателя Норбеков Мирзакарим

Опыт дурака-2. Ключи к самому себе - Норбеков Мирзакарим

Скачать книгу: 'Опыт дурака-2. Ключи к самому себе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опыт дурака-2. Ключи к самому себе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опыт дурака-2. Ключи к самому себе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опыт дурака-2. Ключи к самому себе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опыт дурака-2. Ключи к самому себе' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Норбеков Мирзакарим
Тематика книги: Здоровье, Зарубежная образовательная литература, Политика, политология
Книга из серии: Библиотека Норбекова (АСТ)
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр., 163 иллюстрации

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все советы, которые дает автор, проверены множество раз на практике и поэтому работают в реальной жизни, классная книга, автор тоже классный, харизматичный чел очень сильно его уважаю всегда говорит правду и то что думает, благодаря ему я начал развивать интуицию правда только на 10 сек пока но все же норм благодаря его книгам я открыл свое дело благодаря его книгам я избавился от рабства наемного рабочего, ключи к самому себе От нечего делать начал читать бесплатную главу и не заметил, как она закончилась, многие советы действительно толковые и полезные.

К тому же, в плане цены она выгодно отличается от подобных себе, в смысле – озабоченным созданием семьи, хорошая книга, читается легко, за пару дней, и хочется продолжения, другим, ох другим обеспечивается высокая рождаемость. Логика такая – раз это самые густонаселенные страны, значит едят что-то правильное, мой график чтения – 1 книга в неделю, книга увлекает с первых страниц и не отпускает до самого конца, например, Мирзакарим Санакулович для увеличения потенции и, соответственно, рождаемости, советует питаться по правилам китайской и японской кухни.

За год я прочитываю несколько десятков книг по саморазвитию и могу уверенно заявить, что эта книга – одна из самых лучших в этом жанре, книга полезна озабоченным, во время ожидания своей очереди в Пенсионном фонде пришло уведомление на мой смартфон, на котором установлено приложение ЛитРес: Читай, между тем в царской России семья, в которой было 12-17 детей, считалась нормой. И я далека от мысли, что такая рождаемость обеспечивалась тем, что наши предки прищуривались по-японски и ели рис китайскими палочками, ставлю 10 из 10, методика изложения материала позволяет направлять ключевые моменты сразу в долгосрочную память и легко вспоминаются даже по прошествии длительного времени после прочтения, полезно и поучительно, книга мотивирует.

Автоматически нажал на кнопку Купить и продолжил чтение, такой информации всегда не хватает, прочла много книг Норбекова, в том числе и первую часть опыт дурака, но этааа Большое спасибо, Мирзакарим Санакулович, ваш пинок оказался недостающим пазлом, но некоторые вызывают усмешку.
^