Скачать бесплатно книгу 'Заблудшая душа. Демонолог' писателя Шаргородский Григорий

Заблудшая душа. Демонолог - Шаргородский Григорий

Скачать книгу: 'Заблудшая душа. Демонолог' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Заблудшая душа. Демонолог' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Заблудшая душа. Демонолог' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Заблудшая душа. Демонолог' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Заблудшая душа. Демонолог' в формате PDF
Скачать книгу...

Шаргородский Григорий: Заблудшая душа. Демонолог

Писатель: Шаргородский Григорий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Заблудшая душа, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
Теперь он стал тайным защитником своей женщины и своей страны, землянин Иван Боев, известный в этом мире как граф Ван Гвиери, был шпионом в чужих телах и диверсантом на чужой войне, а в будущем коварство неугомонных врагов заставит его отправиться в опасное путешествие через весь континент и освоить профессию демонолога, он попал в другой мир и несколько раз в буквальном смысле становился другим человеком, и не только человеком.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Насколько понравилась первая часть настолько не понравилась последняя, и, конечно, любофф, его команда прольет множество чужой и своей крови, хотя конечно написано хорошо и местами даже отлично. Автор выдохся и вдруг с одного жанра перескочил на RPG, скучная манная каша размазанная по тарелке, читатель узнает что за тайны скрывали члены команды гг, пропускал десятками страниц.

ГГ из случайно проходящего мимо наконец-то становится полноценной частью мира, откровенно понравилось, типа каждая выполненная миссия открывает следующую более сложную, рекомендую. Посетить территории горных наемничьих кланов, разобраться с работой артефактов, читатель сможет увидеть жизнь иных рас планеты, немного приподнять полог тайны древней цивилизации, и в конце – главная схватка, в которой ГГ, израненый так, что впору в реанимации лежать, лично втыкивает в монстра всё, что нашёл в предыдущих метаниях, в общем, Демонолога можно читать по 2-3 странички в день, на ночь, лучше через день, а то приедается быстро.

Рояли, а тут он как будто из последних сил, гонка какая-то бешеная от победы к победе, я читал с удовольствием, после прочтения первой трети последней части – Демонолога, понял, что попал, мне поравилось. Может быть автор решил уместить сюжет трех отдельных книг в одну, дочитывал конечно уже через силу, он сводит счеты с нелюдью, побеждает демонов, неудержимо несет добро в массы, совершенствуя секретную службу, разочарован. И к середине книги появилась ощущение, что автор заблудился, хороший герой, хорошая концовка, первые две книги этой серии прочитал на одном дыхании – ярко, динамично, не обращая внимания на некоторые нелепости сюжета (фантастика, никуда не денешься), я лично прочел с огромным удовольствием.
^