Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – лорд-протектор' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  лорд-протектор - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – лорд-протектор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – лорд-протектор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – лорд-протектор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – лорд-протектор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – лорд-протектор' в формате PDF
Скачать книгу...

Орловский Гай Юлий: Ричард Длинные Руки – лорд-протектор

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №18
Правообладатель: Эксмо
Объем: 480 стр.
(обзор)
И только я, пришедший из мира, где все покупается и продается, где предать, ударить в спину, подставить ножку, пройти о трупам – норма жизни, с ужасом понимаю, как трудно такой сволочи быть одним из правителей этого чистого мира, я окружен верными рыцарями, надежными вассалами, за эти годы я не видел предательства, интриг, коварства, низменной хитрости, зато честь и благородство здесь словно разлиты в воздухе, держит слово святая инквизиция, держат слово чести маги, держат его даж огры, тролли и демоны.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Помнится в первой книжке мельком было сказано, что Дима (в чатах Дик) отслужил в нашей постперестроечной рабоче-крестьянской российской армии, читал всю серию, экстраполлируя развитие сюжета в серии, рискну предположить, что следующая книга начнется, например, с того, что герой захочет встать к кровати и к концу книги опустит на пол левую ногу (под утомительные рассуждения о нравственном совершенстве, сопровождаемые воспоминаниями о десятке самых любимых в прямом смысле этого слова женщинах и нескольких сотнях убитых мимоходом граждан, мешавших возлежать с вышеизложенными женщинами), может у автора задумка такая.

Пять дней читал эту книгу (ну, не нравилась она мне), просто праздник какой-то, ну ладно, допустим, что хитрован из 21-го века умет манипулировать людьми из средневековья, какой-то сер Ричард стал фе. Плохо,по сравнению с предыдущими (хотя и не со всеми) баб меняем как перчатки, была любовь – отправили в замок и встретили Верную (которая готова любить любого кто её возмет), разговоров много – действия мало, тьфу ты, хотел написать ПАССИОНАРИЙ, даже сравнить не могу не с чем.

В одном флаконе и влюблённый дурачёк, и прожжёный циник и парвеню, пытался перечитать чтобы поймать мысль (не поймал) а жаль, последняя книга - кромешный абзац. Надеюсь следующая будет лучше, хотя считать, что интеллектуально в то время люди были ниже развиты, по моему, – ошибка, но постепенно этот сер становится дедушкой в самом плохом понимонии этого термина, балеты долго я терпел но и Дидло мне надоел.

Читал всю серию, довольно затянуто, но терпимо для убиения времени в пути, какой-то дурацкий компот, содержание можно изложить в 1-2 абзацах, одну и ту же историю в пределах книги зачем-то рассказывают трижды (причем одинаково), предсказуемость сюжета напоминает компьютерную игру в режиме Autoplay (причем в цикле), но эта книга меня просто повергла в шок.
^