Скачать бесплатно книгу 'Азартная игра' писателя Фрэнсис Дик

Азартная игра - Фрэнсис Дик

Скачать книгу: 'Азартная игра' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Азартная игра' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Азартная игра' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Азартная игра' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Азартная игра' в формате PDF
Скачать книгу...

Фрэнсис Дик: Азартная игра

Писатель: Фрэнсис Дик
С помощью: Афанасьев Валерий
Тематика книги: Зарубежные детективы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Однако здесь как на скачках: улыбнется удача, выпадет орел – ты победитель, упустишь шанс, выпадет решка – вылетишь из седла, и кто-то другой заберет ценный приз, слишком ценный приз, во время скачек Гранд нэшнл в Эйнтри на глазах у сотен людей неизвестный убивает Геба Ковака, финансового консультанта фирмы Лайял энд Блэк, человека на первый взгляд совершенно законопослушного и в криминальных историях не замешанного, ник Фокстон, бывший жокей, друг и коллега Ковака, а также по несчастливой случайности прямой свидетель преступления, просто не может остаться в стороне.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И, когда читаешь о преданности и дружбе, честности и порядочности, хочется стать хоть капельку лучше)))) Впервые прочитал книгу этого автора, фрэнсиса, дик Френсис – один из моих самых любимых авторов, отличный слог, прекрасный стиль, увлекательный сюжет. Единственный иностранный автор детективов, который не надоедает при повторном чтении, советую любителям детективов прочитать книгу, на глубину не претендует, но это добротный детектив, можно расслабиться и не думать во время чтения Эта книга Френсисов по манере написания почему-то напомнила Джона Гришема и Артура Хейли, спасибо Феликсу Фрэнсису.

Сначала завязка сюжета, а потом очень долго что-то происходит, ты все читаешь, читаешь и никак не можешь понять к чему все идет, читается легко, язык – спокойный, даже неторопливый, но заставляет читающего постоянно, не отвлекаясь, следить за событиями, жаль, что его новых романов уже не дождаться. Всегда любила Френсиса, с самого первого прочитанного (еще макулатурного ) Фаворита, с самого начала сюжет держит в напряжении, прекрасный язык, точное (и интересное ) описание профессиональной среды, главный герой, вызывающий симпатию, немножко мелодрамы, немножко детектива – в итоге получился еще один захватывающий роман, от которого невозможно оторваться до самого конца, почти на одном дыхании.

Хочется дочитать до конца книги как можно быстрее, чтобы узнать развязку, хотя, конечно, понятно, что наши победят )))), как всегда у Фрэнсиса, книжка читается легко, на одном дыхании, скачал еще книги Д. Конечно, у Френсиса есть романы и посильнее, но, взявшись за этот, вы тоже не пожалеете, понравилась очень, жаль, что этот роман – последний, сколько могло бы быть еще замечательных произведений, очень жаль, что это его последний роман.

Настоящий английский детектив, читая – действительно отдыхаешь, динамично, интересно, захватывающе, надеюсь, что еще прочту не один раз (мне 75 лет), так что времени маловато, а сюжет в это время закручивается, как пружина, и в какой-то момент ты понимаешь, что тебя уже не пугает ни рассказ об инвестициях, ни рассказ о том, как и куда вкладываются деньги, тебе хочется поскорее узнать ну что-же там дальше, чем все дело закончится.

Имею почти все его книги в бумажном варианте, перечитала все неоднократно, увы, надеюсь, что не обманусь в своих ожиданиях и они будут также хороши, книги Дика Френсиса – неповторимы по сюжету и способу выражения.
^