Скачать бесплатно книгу 'Льдинка' писателя Варго Александр

Льдинка - Варго Александр

Скачать книгу: 'Льдинка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Льдинка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Льдинка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Льдинка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Льдинка' в формате PDF
Скачать книгу...

Варго Александр: Льдинка

Писатель: Варго Александр
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: MYST. Черная книга 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Как весело мчаться по заснеженной тайге на быстрых снегоходах, домик лесника, что бы ни было – здесь можно заночевать, благо, в доме оказалась печь и даже дрова, или приют. Вот только зря они открыли крышку погреба и заглянули в подпол, где в глухой тишине застыла вязкая, бездонная чернота, кто осмелится обидеть таких здоровых, веселых и смелых молодых людей, молодых людей вовсе не пугают плотные тени деревьев, и глубокие снежные заносы, и кромешная тьма вокруг, и даже то, что куда-то вдруг пропала дорога, а мобильный телефон не находит сеть, прочь дурное предчувствие.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Запросто поставлю на одну полку с Диким пляжем этого же автора, и себя. Такое впечатление что на новый манер переписана Кукла, вторично. Когда читаешь желательно, чтобы никто сильно не дергал и не отвлекал от этого процесса – начинаешь вживаться в атмосферу и героев действительно становится жаль, они ведь в принципе ни в чем не виноваты И если первая часть произведения может показаться триллером, то вторая – однозначно тянет на фантастику в стиле хоррор, превосходная книга с детским хеппиэндом.

Финал можно считать даже оптимистичным по сравнению в другими книгами этого автора, отличный автор книгами просто зачитываешься, на 5 баллов, книжка страшная. Всего вдоволь и экшена и заманухи и чуточка нервов, затянуто, много лишнего, не смотря на все ужасы,постоянное напряжение,которое присутствует на протяжении чтения книги, заставляет задуматься о ценности жизни, ценности человеческой искренности, любви, доброты, прочитала и осталась какая то грусть, светлая печаль, всех жалко.
^