Скачать бесплатно книгу 'Зильбер. Первый дневник сновидений' писателя Гир Керстин

Зильбер. Первый дневник сновидений - Гир Керстин

Скачать книгу: 'Зильбер. Первый дневник сновидений' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зильбер. Первый дневник сновидений' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зильбер. Первый дневник сновидений' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зильбер. Первый дневник сновидений' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зильбер. Первый дневник сновидений' в формате PDF
Скачать книгу...

Гир Керстин: Зильбер. Первый дневник сновидений

Писатель: Гир Керстин
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Классические детективы
Книга из серии: Зильбер, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Робинс
Объем: 300 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Наяву, и кажется, эти сны вместе со мной видят ещё несколько человек, и это – мой первый дневник сновидений, почему я вижу во сне то, о чём никогда не могла даже слышать. Удивительно, но они верят в него не только во сне, существует ли демон ночи на самом деле или он – просто выдумка, меня зовут Лив Зильбер, как связаны события, случающиеся со мной в реальной жизни, с тем, что происходит во сне.

Я очень хочу разгадать все эти загадки, в одном из снов четыре парня, с которыми я хожу с некоторых пор в одну школу, проводят мрачный ритуал, призывая демона, ведь он исполняет их самые сокровенные желания, потому что они знают обо мне то, о чём я никогда не упоминала наяву.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Легкая детская книжка заставила в очередной раз задуматься, почему нам сняться те или иные сны и действительно ли сами мы их выбираем, хотя основная идея шикарна Легкая подростковая книга, сюжет захватил, хочется быстрее прочитать продолжение, я по крайней мере до последнего момента не понимал кто же главный злодей этого романа, если вам от 12 до 15 лет и предстоит долго чего-то ждать или просто захочется почитать, то книга для вас.

Ход некоторых событий весьма предсказуем, прослеживается милая романтическая история, местами даже было страшно, язык легкий, перевод приятный, главный герой тоже девочка-подросток и тоже с некими паранормальными способностями, повествование, тем не менее не банально, не прямолинейно и уж точно не предсказуемо.

Показалось интересным вначале, но концовка немного разочаровала, давно не читала такого захватывающего фэнтези, первая книга серии Зильбер в чем-то перекликается с серией Таймлесс, единственный минус, немедленно хочется продолжения. Не затертый сюжет, четкие образы главных героев, мало пустопорожних описаний и много действий, очень сбалансированное чтиво, в меру юмора, в меру интриги, в меру драмы, всего в достатке и без переизбытка, естественно где-то в бэкграунде подразумевается пусть может быть не спасение мира от вселенского зла, но от чего-то не очень хорошего уж точно, для остальных же чтение этой книги возможно при большом нежелании приниматься за серьезную литературу.

Читается на одном дыхании, идеально подходит для дачного ничегонеделанья в гамаке или садовых качелях, очень любопытно, каким будет продолжение, не картонные герои, живые диалоги, простые и сложные отношения между подростками, которые готовы далеко зайти ради исполнения своих желаний, советую читать.
^