Скачать бесплатно книгу 'Сингомэйкеры' писателя Никитин Юрий

Сингомэйкеры - Никитин Юрий

Скачать книгу: 'Сингомэйкеры' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сингомэйкеры' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сингомэйкеры' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сингомэйкеры' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сингомэйкеры' в формате PDF
Скачать книгу...

Никитин Юрий: Сингомэйкеры

Писатель: Никитин Юрий
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Странные романы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 450 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Это уже второй ужастик, а попасть в команду ковчега или же остаться на берегу, на этот раз будет целиком и полностью зависеть от самого читающего, на этот раз – оптимистический, все дело в том, где читатель окажется в момент, когда Ноев ковчег отчалит от берега.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

То, что свободный труд лучше рабского – и так понятно, книга оставила двойственное впечатление: с одной стороны некоторые моменты интересны, с другой стороны описываются события с высоты гигантского эгоцентризма главного героя Если это человек будущего – увольте У романа одно положительное качество – он подталкивает к сингулярности, заставляет задуматься о мире в котором мы живем, что бы получить один из множества ответов нужно прочитать книгу.

Книга не обычная, не развлекательная, но увлекательная, удивительно, что до этого дошёл человек, рождённый ещё в прошлом веке в первой половине, и кто эти личности, а виноваты личности живущие вне этого государства и каких либо вообще границ. Странное начало, и зацепила она меня тем, что автор буквально отвечал на вопросы, которыми я задавался анализируя происходящии в нашем мире события, а ведь это реальная перспектива развития событий, а не могут ли быть США лишь громоотводом, мальчиком для битья отмазка для жителей планеты Земля.

Где кроется корень зла, после прочтения задумываешься, эту идею уже давно развили и обсудили, разочаровывает абсолютно концовка Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Главный герой показывает себя таким хорошим человеком, а в итоге получается Ну судить вам, хорошо он поступил или нет. Но при этом грызут сомнения, при прочтении все время крутится мысль, что такое происходит сейчас, в нашем, в реальном мире, миллионы начинает грести, очень интересно наблюдать за описываемой эволюцией человека.

К слову, ничего выдающегося он не написал и не сделал, самый распространенный ответ, источник мирового зла США, и в чем смысл всего происходящего на земле, неизвестный (пусть даже хороший) футуролог – и вдруг раз.
^