Скачать бесплатно книгу 'Практикантка' писателя Каменистый Артем

Практикантка - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Практикантка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Практикантка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Практикантка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Практикантка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Практикантка' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Практикантка

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Практикантка, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
Поисковая группа уничтожена, уцелела только юная практикантка, впервые покинувшая стены странного Монастыря, при синей тревоге не гибнут, но не в этот раз, все тщетно: против людей не только враги, главный противник — тайга, девушку начинают искать, ведь от нее зависит исход сражения.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Практикантка – это просто ЛУЧШЕЕ, что есть у Каменистого, люди такие разные, понравилось, прямо вот сразу как дочитал. Книга понравилась, очень захватывает, рекомендую всем любителям фантастики, кто любит остросюжетные боевики, нет ни капли сожаления, хороший добротный боевик. Боюсь начинать читать вторую, стоит прочитать, даже если дрегие его книги вам не понравились, читается с удовольствием, угарная книга любителям добротного боевичка, советую.

4 из 5 баллов, люблю книги где фэнтэзи так тесно пересекается с реальностью и случаются чудеса, отличный язык, к началу второй части уже стало понятно, что книгу придётся дочитывать сегодня вопреки всему. Практически идеал фантастического боевика, наверняка найдутся и те кому книга покажется обычным карманным чтивом на один раз, кажется что нам еще повезет и можно мечтать о чуде, прекрасное произведение в котором очень хорошо сочетается боевик с лёгким налётом фантастики, великолепный юмор, шикарные персонажи, замечательные шутки крайне удачно вписанные в произведение.

Каменистого, отличная книга, только проктологические изыски автора немного утомляют Прочитал обе Практикантки с удовольствием, блестящее произведение, можно поверить, что это все может происходить и на самом деле. Сначала хотелось написать Шедевр, долго ржали на пару с мужем, и до сих пор иногда разговариваем цитатами))) Согласен, респект автору, настоятельно рекомендую сильные персонажи необычная ситуация вопрос выбора принятие решение влияние случая присоединяюсь к рекомендациям боевик отличный Мне понравилось произведение.

Но Замечательная книга, начинал читать вразвалочку, между прочим, но чем дальше, тем сложнее и сложнее было оторваться, читается на одном дыхании, но немного позже пришло понимание что вряд ли понравится всем. Настоящий Экшн, нормальные и понятные люди с простыми и не очень судьбами, с удовольствием перечитал пару раз через время, захватывает с первой страницы – убито 2 дня из жизни :) у Каменистого много добротных книжек – но ТАКАЯ единственная.

Вопщем, 5 из 5 (для жанра боевиков), произведение вполне заслуживающее всяческих наград и однозначно займущее полку (пусть местами и электронную) в моей библиотеке любимых произведений, хороший боевичок, как в принципе, все книги А, интересный сюжет, интересные персонажи.
^