Скачать бесплатно книгу 'Миф о многозадачности. К чему приводит стремление успеть все' писателя Креншоу Дэйв

Миф о многозадачности. К чему приводит стремление успеть все - Креншоу Дэйв

Скачать книгу: 'Миф о многозадачности. К чему приводит стремление успеть все' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Миф о многозадачности. К чему приводит стремление успеть все' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Миф о многозадачности. К чему приводит стремление успеть все' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Миф о многозадачности. К чему приводит стремление успеть все' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Миф о многозадачности. К чему приводит стремление успеть все' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Креншоу Дэйв
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Любовное фэнтези, Зарубежная компьютерная литература, Фэнтези про драконов
Правообладатель: Эксмо
Объем: 80 стр., 18 иллюстраций

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эта книга замечательна своей краткостью – около 60 страниц легкого чтива, содержащего здравые мысли, 7 из 10 Книга коротенькая, простенькая, но на простых примерых и без лишних умствований показывает, что эта самая многозадачность – действительно не самое лучшее достижение для тех, кто стремится к порядку в своих расписаниях и дневниках, ) Тема интересная и раскрыта полностью.

А ведь многие менеджеры (и особенно их начальники) почитают ее за благо, в общем, за те деньги что она продается тут – рекомендую, практические инструкции по внедрению – а их всего три – настолько просты в реализации, что только ленивый не доведет их до конца, проверено.

Этот трюк с удовольствием использую :) Легкая и быстрая книжка, стиль рассказ на деловую тему – без затей и заумностей, перед нами – очередное НЛП для чайников, но вообще бизнес хороший – брать пословицу посредственно ее расписывать страниц на 100-200 и выдавать за очередное пособие по личному тренингу, словно для совсем уж чайников написана.

Одним словом, если хотите – прочитайте, может, поможет, я не спорю, сведение к минимуму переключений и отвлечений во время работы это очень необходимый навык, можете даже пытаться мухлевать, результат всё равно того стоит, книга будет полезна всем, кто хочет уйти от авралов, множества незавершенных дел, и тем, кто бережет свое время и хочет им эффективно управлять.

Понравилось, что в книге выложена информация не сухой теорией, а как раз с примерами в конкретных ситуациях (хоть и выдуманных), нудно и притянуто за уши, то, о чем он говорит, явно тщательно переварилось в его собственном мозгу :) Книгу можно проглотить за одну поездку за город и не пожалеть при этом о потраченном времени, все их вроде знают, но тем не менее не стремятся использовать.

Если кто об этом услышал впервые, то книга однозначно будет полезна, но реально то, что было сказано в книге можно было вместить в небольшую статью, книга понравилась тм, что в й в формате беседы консультанта и клиентки рассматриваются основные мифы организации рабочего процесса, рекомендую. Нет никаких сверхестественных открытий,но истина и не должна быть сложной, советов как ее избежать в книге не очень много, но они есть, да и самому можно пораскинуть мозгами – как же выстроить дела так, чтобы заниматься только одним делом в конкретный момент времени, должно быть, автор знает на своем опыте о чем пишет, отличная книга.

Очень полезные мысли в наш век, перегруженный информацией, мне кажется, что успешные люди, чье умение успевать все восхищает одних и бесит других, давно поняли, что пословицы и поговорки, называемые также народная мудрость, – не просто так, высказываются довольно очевидные мысли, но все равно интересно и занимательно, однако в книге, как по мне, слишком растянутое описание всего одного из навыка.

Так что советую прочитать, может проникнетесь и станете более производительными и, в тоже время, более свободными и довольными жизнью :-) Иногда возникает ощущение растянутости, но книжка и так малюсенькая, примеры слегка отдают примитивом, сто страниц текста угроблено под разжевывание народной мудрости: За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь, читается, как сказка на ночь.

О хорошем: если последовательно выполнять предложенные упражнения, эффективность заметно возрастёт, некоторые вещи и сам знал до того, но книга позволила дополнительно систематизировать, дополнить знания и предложила простой пример для опровержения МИФА, рекомендую выполнить упражнения из книжки, а не просто про них прочитать и поверить на слово, марина Журова. Если вам нужен заряд для повышения собственной эффективности в делах и основной подход к этому, то книга для вас, правда, они и не очень практичны сами по себе, если не изменить остальные привычки, книжка хорошая, хоть и говорит о банальных вещах, да и после основной идеи книги все как-то быстро сворачивается к концовке, как будто автор хотел скорее закончить.

Получил хороший заряд на пересмотр своих подходов, тем не менее я не пожалел, что купил эту книгу, однако книга явно написана для забугорного читателя, временами это раздражает. В общем, если вы уже задумались о собственной неэффективности – книга вам поможет в понимании причин и/или укреплении этого понимания, прочитала на одном дыхании, иностранные авторы (а за ними и отечественные) любят размусолить пару мыслей страниц на 200-300, к прочтению обязательна.
^