Скачать бесплатно книгу 'Инженер – повелитель гномов' писателя Никитин Олег

Инженер  повелитель гномов - Никитин Олег

Скачать книгу: 'Инженер – повелитель гномов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инженер – повелитель гномов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инженер – повелитель гномов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инженер – повелитель гномов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инженер – повелитель гномов' в формате PDF
Скачать книгу...

Никитин Олег: Инженер – повелитель гномов

Писатель: Никитин Олег
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Пушки против магии (Эксмо)
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Махров
Объем: 360 стр.
(обзор)
Шахтер Николай Осипов мечтал побыстрее закончить смену и вернуться к любимым компьютерным играм, или помешать, но после обвала он попадает в параллельный мир, прямиком в подгорное королевство гномов, где вынужден взять на себя бразды правления, справится ли наш современник, обычный горный инженер, со свалившейся на него ответственностью. В довершение всех бед прямо в штробах королевства бродят вражеские диверсионные группы и жутко воют злобные создания темной магии, а в королевстве плетутся невидимые нити коварных заговоров, бушует экономический кризис, на границах разбойничают орки, а пресветлые эльфы так и норовят подмять под себя источник добычи самоцветных камней, сможет ли правитель Рудного королевства Николай Осипов привести народ гномов к процветанию, кто может помочь в этом трудном деле.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Порадовал ненавязчивый юмор и не перегруженность текста техническими терминами из жизни шахтеров( их было ровно столько, чтобы создать колорит подземного быта) а так же попытка социального посыла на тему коррупции и общей идеи консолидации общества, буду ждать продолжения – интересно как автор прорисует остальные расы присутствующие в сюжете, спасибо, несмотря на простой и заезженный сюжет читается на одном дыхании, да и не сказать, что очень уж оригинально, но.

Вроде бы всё это уже было – и гномы, и эльфы, и орки, и прочий лесной народец, развитие ГГ по канонам РПГ захватывает и не утомляет, ну что сказать-для убийства времени в метро вполне сойдет, такой себе добротный средний уровень, без очевидных ляпов, из смеси rpg-игры и легкого фэнтези сложно было выжать, что-нибудь более эпическое, сюжет лаконичен, больших ляпов нет.

Вот тут и начинается самое интересное и неожиданное: от каких-то совсем простых, обыденно-бытовых и рутинных первых нескольких страниц, читаемых скорее из вежливого интереса, переходишь к заинтересованности первого десятка-двух страниц, а потом уже, как маленький, дорвавшийся до сладкого, не можешь остановиться и перестать читать, берите не пожалеете, искрометный юмор автора замешанный на магии, дружбе, интригах и небольшой боевке очень увлекателен, жду продолжения серии.

Хорошее, доброе и не навязчивое по части вселенских проблем и их немедленного разрешения, с изрядное долей самоиронии, произведение, по которому хочется получить и прочитать продолжение, еще одна книга о пападенце, в истории всё стремительно, приправленное грубоватым, но не пошлым и не злым юмором, развивается, и вот уже перестаёшь ожидать и проверять своё ожидание, а просто читаешь, глотая главу за главой, прочитал в запой.
^