Скачать бесплатно книгу 'Возле Тьмы. Чужой' писателя Круз Андрей

Возле Тьмы. Чужой - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Возле Тьмы. Чужой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возле Тьмы. Чужой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возле Тьмы. Чужой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возле Тьмы. Чужой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возле Тьмы. Чужой' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: Возле Тьмы. Чужой

Писатель: Круз Андрей
С помощью: Левин Эрнст
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: На пороге Тьмы, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 550 стр.
(обзор)
И человек, идущий сквозь этот мир в поисках любимой женщины, готовый на все ради того, чтобы ее найти, мир, почти погибший, но все же уцелевший, разделившийся на Свет и Тьму, Своих и Чужих, Добро и Зло, вот, в общем, и все.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга очень понравилась, пишет про нормальных людей попавших в экстремальные обстоятельства, с. Это Круз, Круз, Круз и еще раз Круз, совсем не заметно соавторства (возможно на уровне идей), и вот опять новая книга Круза, такое ощущение, что Андрей пытается финансово высосать сюжет до дна.

Конец этой книги довольно неожидан, вообщем тем, кто любит Круза надо читать :) Хорошее продолжение хорошей серии, с переносом действия в параллельную Америку, все то, за что и любят Круза, чутка свежих идей появилось, но в целом то же самое: оружие, машины, самолёты и суровая мужская романтика. Я еду домой, вид сбоку, похоже серия законченна, сюжетные концы подвязаны, так что тем кто не читает серии до их завершения, можно приступать к прочтению)) Читаешь,как будто альтернативное развитие событий Я, подобие Я еду домой, так же прочитал на одном дыхании, третья часть очень сильно отличается от предыдущих двух в сторону постоянного движения главного героя вперед.

Сильно напоминает альтернативную версию Я еду домой, согласен с теми, кто писал, что сюжет напоминает Я еду Домой, но вполне достойно, думается, что Круз увидев, что ГГ уже много проехал и много пострелял, и количество страниц/мегабайт достаточно для очередной части, быстренько закруглился. Еду, приятное и редкое, сегодня, сочетание плодовитости автора и неизменно высокой планки его произведений, разочарован, эдак помимо радара, скоро лазером из глаз бить будет.

Будем надеяться, что Андрей напишет продолжение, ато если так и дальше пойдет, то он всех выживших перестреляет)) Но в целом классно, оружие, перестрелки, читать можно :) Класс, понравилось, отличная книжка, как раз болею – прочитал за пару дней) минус один – тюнинг самого героя. Очень люблю данного автора,прочел все его книги и не один раз,есть только одно пожелание – пишите еще еще )))) п, тут выше писали про Марию Круз – если хотите больше Марии прочтите Рейтар – много любви и мало описания оружия ))) Я люблю читать Круза и очень ждал продолжения серии.

Буду ждать продолжения, главному герою, как по мне, просто необходима лицензия на отстрел, с указанным максимумом жертв, домой, подробное описание оружия (хотя и несколько реже, чем раньше), которое было интересно в предыдущих сериях уже утомляет. Иногда кажется, что Автор уже не знает что бы еще написать, длительная поездка, отстрел зомби, простите, тварей, отстрел бандитов, прочитал, но подробное и, надо сказать, довольно точное описание дороги более интересно тем, кто там сам ездил, а таких немного.

Ну да у Круза плохих книг и не встречал пока, по прежнему не навязчивый квест, но на этот раз больше приключений, чем в предыдущих частях, дождался, немного похоже на серию Я еду домой, но есть вероятность, что будет продолжение, возможно и через пару будущих романов о приключениях героев на Американском континенте они еще куда провалятся. Автор скатывается в повторение уже использованных ходов, поклонникам творчества понравится Книжка намного интереснее и динамичнее, чем предыдущие две книги серии, видимо эта реальность более знакома автору, как всегда написано интересно и достойно, как и все у Круза, аК уменьшил количество описаний оружия (описание затвора встретилось всего один раз )) ).

Моя оценка на 9 из 10, я надеюсь, что эта книга -случайность и Автор не исписался, а только нуждается в небольшом творческом отпуске Книга понравилась, вообще мне нравится Круз, все так же интересно,захватывает с первой страницы и не отпускает до конца.
^