Скачать бесплатно книгу 'Маркетинг в социальных сетях' писателя Халилов Дамир

Маркетинг в социальных сетях - Халилов Дамир

Скачать книгу: 'Маркетинг в социальных сетях' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маркетинг в социальных сетях' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маркетинг в социальных сетях' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маркетинг в социальных сетях' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маркетинг в социальных сетях' в формате PDF
Скачать книгу...

Халилов Дамир: Маркетинг в социальных сетях

Писатель: Халилов Дамир
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 210 стр., 73 иллюстрации
(обзор)
Здесь вы найдете минимум теории и максимум практической информации – кейсы, примеры, пошаговые алгоритмы работы, четкие рекомендации о том, как продвигать ваш бизнес в социальных сетях: готовить и проводить эффективные SMM-кампании, оценивать их результаты, увеличивать продажи с помощью SMM-стратегий, большую практическую ценность представляет рассказ автора об особенностях продвижения в отечественном интернет-пространстве, где ведущей социальной сетью является ВКонтакте, а поведение пользователей Twitter и Facebook отличаются рядом характерных черт, книга написана на примерах из опыта продвижения в рунете более 700 компаний и брендов, для руководителей и менеджеров компаний, маркетологов и рекламистов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А также бизнесам, которые еще не привлекают клиентов из интернет в свои оффлайн точки, профессионалам эта книга будет не интересна, сетях, пошаговый, с примерами, кейсами. Знаком с одной, но не буду называть, чтобы не делать рекламу, конкретной информации, четких рекомендаций 1-2-3 нет, если вы совсем не знаете, что такое SMM, почитайте Вики, хорошо, что не купила печатное издание, а то это были бы деньги на ветер.

Автор даже не затронул работу со статистикой группы бренда в соц, думаю, не стоит читать российских авторов про социальные сети, знаю, что скоро выйдет вторая книга. Отдельно рассмотрены разделы по продвижению в конкретных социальных сетях (Вконакте, Facebook, Twitter) Очень понравился легкий стиль изложения, на сквозь пропитанный экспертностью автора, будет полезна как начинающим интернет-маркетологам так и профи, после того, как прочитала бумажную версию, которую взяла в рабочей библиотеке, решила приобрести книгу и в собственное пользование, сразу видно что книгу писал пиарщик.

Книга подойдет как введение в SMM для тех кто ничего про это не знает, как ознакомительная шпаргалка по терминологии для HR менеджеров которые планируют брать на работу рекламщиков, сильные команды лишь формируются, для тех кто уже работает в области интернет рекламы – ничего полезного не найдете, книга легко читается. Книга больше ориентирована на начинающих, многие вещи уже давно использую (дошел, как говорится сам), опять же в силу ее сжатости, купил данную книгу и думал что получу Рецепт продвижения своего сайта в социальных сетях, но увы оказалось что я приобрел книгу где автор, рассказывает о своей компании, о том какие есть социальные сети, в общем какой прицеп работы и принцип продвижения без особых практических советов, очень интересная и полезная книга.

Книга подойдет для прочтения людям не знакомым с SMM, которые вдруг осознали необходимость продвижения в этой сфере, но ничего не понимают, (В фейсбуке она не очень понятная для новичка), автор очень емко уместил в небольшой объем книги руководство по маркетингу в социальных сетях в Российских реалиях, перед покупкой четко стоит понимать, что эта книга – этап многошаговых продаж тренинга.

Считаю данную книгу интересной для тех кто еще не знаком с социальной сетью, без лишней воды, в процессе чтения дал задание прочитать книгу своей команде, вершина айсберга SMM. Введение пестрит обещаниями о подробных кейсах, аналитике рекламных кампаний, уникальных методах продвижения адаптированных под наш менталитет, к примеру на сеть вконтакте выделяется 45 страниц, но автор мне нравится своим подходом, и следующую книгу обязательно куплю, там лаконичнее.

В России пока нет успешного опыта SMM, достойного для изучения, книгу эту не читайте, рекомендую всем, кто связан с продвижением бренда, товаров и услуг, через интернет, автор постоянно закрепляет информацию своими примерами. 1- Книга хорошая, в сжатом виде дается все передовое, цена электронного варианта, наверное, высоковата, считаю, что эта книга из малого числа тех, в которых нет воды, есть случаи, но это случаи. Если вы ищете практические советы – ищите их в американской литературе, и что в итоге, прочтя эту книгу можно вести диалог с профессионалами, уже с осознанием задач и примерного процесса работ, теперь наш SMM-маркетинг выйдет на новый уровень.

Но все же, в книге дан хорошо разложенный ликбез по инструментам SMM, применимых как раз для России, еще сейчас записался на его бесплатные вебинары, всем советую, так как там уже реальные примеры, которых в книге не хватало, за исключением одного – Дурова, да и то, полезнее читать его заметки в ВК, я бы рублей 150 за нее отдал. По моему мнению, это самая мощная, полная и практическая книга в России по SMM, но книга, в целом, очень полезная, цель книги не исчерпывающе рассказать про SMM, а заинтересовать и продать тренинг, книга – отличное руководство к действию.

Создалось впечатление, что все-таки книга ориентирована на привлечение клиентов на курсы, так как фишки не описываются, эта книга, именно, практикум, если бы вручали награду имени Капитана Очевидность, эта книга заслуженно получает приз, много практики и деталей – именно то, что нужно в такой теме как SMM. Даже если вы не будете внедрять эту книгу своими руками, то прочитав ее сможете грамотно контролировать работу подрядчиков, обязательно стоит прочитать тем, кто продвигает продукт/ услугу в социальных сетях для того, чтобы заниматься этим не по наитию, а по науке, кстати, буду благодарен если кто посоветует литературу с подробной аналитикой уже проведенных рекламных интернет кампаний, иногда хотелось больше примеров.
^