Скачать бесплатно книгу '1942: Реквием по заградотряду' писателя Золотько Александр

1942: Реквием по заградотряду - Золотько Александр

Скачать книгу: '1942: Реквием по заградотряду' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '1942: Реквием по заградотряду' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '1942: Реквием по заградотряду' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '1942: Реквием по заградотряду' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '1942: Реквием по заградотряду' в формате PDF
Скачать книгу...

Золотько Александр: 1942: Реквием по заградотряду

Писатель: Золотько Александр
Тематика книги: Исторические приключения, География
Книга из серии: Всеволод Залесский, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
И ему вовсе не улыбалось оказаться в ней, тем не менее, когда Всеволоду выпал шанс опять вернуться в XXI век, продолжить учебу, жить как все его сверстники, он решительно отказался, война между тем шла своим чередом, прошел год, как харьковский студент Всеволод Залесский попал из январского вечера 2011 года в горячий июль 1941-го. Приближается Сталинградская битва, и как бы плохо ни знал Всеволод историю Великой Отечественной, об этой кровавой мясорубке он кое-что слышал, уж не захотелось ли ему стать героем, всеволод постепенно освоился с фронтовой жизнью, привык к тяготам армейского быта, научился не кланяться пулям.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главный герой превращается из малосимпатичного представителя нашего времени в настоящего героя, без дураков, советую почитать Очень хорошая книжка, написана добротно, хотя вроде бы и есть суперхиро, но это не главный герой, который написан реальным сомневающимся человеком, конечно можно поспорить о том, как будет себя вести наш современник в описываемое время, но мне кажется эта книга, заслуживает того чтобы ее прочитали и подумали.

Действие развивается очень динамично и логично, присутствуют не только драйв и экшн, но и подлинные приключения духа, отличный цикл, с удовольствием ожидаю развития событий, 5 балов Книга является продолжением, второй частью цикла Всеволод Залесский, а я бы смог. Мне кажется автор пытается показать не лубочные картинки времен Великой Отечественной Войны, а ее страшные будни, где есть было место и подвигу и предательству, если кому то понравилась, как и мне, первая книга, то безусловно понравится и вторая, на мой взгляд, это тот редкий случай, когда продолжение цикла не только на уровне, но и превосходит начало цикла, думаю – эта книга не последняя.

Очень неплохое продолжение первой книги – Время кровавых псов, концовка книги абсолютно неожиданная и вызывает взрыв эмоций, хорошее размышление над вопросом, как оно так получилось во время Войны, почему кто-то пошел биться за фашистов, как возникла новая красная армия, когда уже казалось крах неминуем, без натяжек и роялей в кустах.
^