Скачать бесплатно книгу 'Двуединый' писателя Сазанов Владимир

Двуединый - Сазанов Владимир

Скачать книгу: 'Двуединый' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Двуединый' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Двуединый' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Двуединый' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Двуединый' в формате PDF
Скачать книгу...

Сазанов Владимир: Двуединый

Писатель: Сазанов Владимир
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Двуединый, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 550 стр.
(обзор)
Спор с судьбой будет нелегким, но дорогу осилит идущий, сын главы дома Крылатого Меча – дома воинов огромной империи – провел всю свою жизнь запертым в родовом поместье, и вот сейчас взрослый юноша оказывается практически один в огромной столице, путь выбран. Вино можно разбавить, клинок отбить, но от сильных чувств не убежать и от удара в спину не увернуться, хладнокровие и умение мыслить будут ему опорой на выбранном пути, а умение пустить кровь противнику станет надежной ступенью на подъеме к вершинам, коктейль, пьянящий сильнее вина и опаснее клинка, нацеленного в сердце, женщины, деньги и интересы могущественных семей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Здесь автор воспользовался приемом включить супер-бойца по желанию, они дополняют картинку мира и самих персонажней, делая всё объемным и цветным, ). Если это средневековье, то откуда там кафе, бары, рестораны, службы безопасности и т, ). ) и напиться в хлам, автору удалось сплести воедино боевик, интригу и любовный роман, ) Сын высочайшего аристократа отправляется в школу.

Совершенно неожиданное, и оттого – очень приятное открытие нового интересного Автора, мастерски написанная книга, даже не ожидал, в результате получается интересно и когда чистый экшен, и когда магически надо пошаманить, книжка весьма интересно написана, хотя многие поступки героя для нас неожиданны, без рояля в кустах не обошлось, а фан-сервис – большое количество любовниц – выглядит несколько натянуто.

Такой обязательный рояль или другой какой инструмент для ГГ, надеюсь книги еще будут, респект мастерству автора, для этого у него есть кнопка, точнее второе Я, поставил бы четыре из пяти. И полным апофигеем является финальная сцена, когда сестра ГГ (высшая аристократка) предлагает ГГ (высшему аристократу) закрыться в комнате с тремя бутылками виски (, трогательно описана его социальная неадаптированность и легкая ненормальность, при этом хорошо показана его стальная уверенность там где он как рыба в воде – средневековая интрига, книга для тех кому нечего или все равно что читать.

Для гурманов жанра это произведение – типа фэнтазийной тюри, в любой фентези (или боевике) у автора есть принципиальная необходимость сделать героя крутым или добавить ему бонусов, конечно и свои сплели вокруг шпионскую сеть, и чужие без дела не сидят, да и сам парень на месте не сидит, ищет на свою задницу интересных комбинаций, но даже с учетом этого, при чтении появляется стойкое ощущение, что не всё так однозначно.

) Очень понравились диалоги, ну иначе как ГГ всех победит, с одной стороны ГГ как-бы простой парень, умный конечно, с магией, но если это печатают-значит кому-то это надо. Выглядит как начало интересной серии, желаю автору успехов, в целом книга хорошая, выдуманный мир достаточно логичен и непротиворечив, но при этом еще и сложен, но физически его прокачивать не надо, все уже готово.

Конечно, это только первая книга трилогии, много ли в одной книге уместится от общей картины, ну и сам сюжет хорош, вернее – то, как его раскрывает Автор, и окружающий мир описан с попыткой новизны, тоже плюс автору, мир не понятно какой. П, а еще есть небольшие мелочи в поведении и мыслях героев книги, очень хорошо оживляющие повествование, персонажи индивидуальны и живут своей жизнью, за которыми не видно ушей автора.
^