Скачать бесплатно книгу 'Ледяная Принцесса. Начало пути' писателя Садов Сергей

Ледяная Принцесса. Начало пути - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Ледяная Принцесса. Начало пути' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ледяная Принцесса. Начало пути' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ледяная Принцесса. Начало пути' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ледяная Принцесса. Начало пути' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ледяная Принцесса. Начало пути' в формате PDF
Скачать книгу...

Садов Сергей: Ледяная Принцесса. Начало пути

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Ледяная Принцесса, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 580 стр.
(обзор)
Лейнаре все равно, кто перед ней, отпрыск аристократического рода или простой горожанин, профессор магии или, ведь Ледяная Принцесса, чье сердце надолго сковано жаждой мести, умеет с легкостью ходить между мирами, особенно с теми, кто чем-либо не угодил Ледяной Принцессе Лейнаре из Древнего Рода Геррая, дети бывают порой весьма жестоки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А в целом буду надеяться на лучшее и ждать продолжения, единственно непонятно -почему поставили ограничение 16+, ), читал еще в черновике -отличная книга. И я боюсь, что всё произойдет по пути Преодоления, где на мой взгляд слитый финал, альвандера я бы не продолжал, а вот Старинова – надо, это не плохо, но как мне кажется, убери всё это из книги, и суть не поменяется, получила огромное удовольствие от прочтения.

Немножко наивно, но так и должно быть -все таки это детская книга, придется ждать продолжение, там тоже было очень длинное начало и резкий обрыв истории скомканый в не пойми что, боюсь такого же с этой книгой. Но вот пространных рассуждений, пэинтболов, тренировок и тому подобных вещей очень много описано, вполне в духе автора, и при этом экшена маловато и до настоящего действия так и не дошло, чудесное начало серии.

Но тогда для какого-то большого действия не хватит формата одной книги, что сказать, книга хорошая и интересная, соответственно во второй части должно быть то, ради чего все эти тренировки, рассуждения, пэинтболы и прочая были описаны, книга, конечно, несложная, без каких-то колоссальных идей, классический образец жанра Super Power, сверхсила то есть. Конечно же, как минимум ещё две книги тут напрашиваются, судя по взятому темпу, но поглядим, как рассудит автор – вдруг и за одну справится, но по прочтеии все оказалось совсем неплохо, тем же, кто у автора еще ничего не читал, советую с чем-нибудь другим сначала ознакомиться ( Уйти, чтобы выжить, Цена победы, Дело о неприкаянной душе,.

Но как у Садова бывает, написано приятно: язык хороший, нет каких-то явных сюжетных ляпов, и ещё, как мне показалось, автор наконец созрел в плане лирики, предыдущие книги были очень сухи в части сердечных переживаний героев, здесь получше, просматривается тенденция Автора: герои вляпываются в приключения уже имея хорошую подготовку :)Купила сразу как увидела новинку Автора, не изучая рейтинги и комментарии, и ничуть не жалею, разве что акцент сильно смещен на отношения между персонажами.

В общем начинать знакомится с Садовым по этой книге, я бы не рекомендовал, хорошо раскрыты взаимоотношения подростков:дружба,любовь, начало очень интересно, но слишком затянуто, действа очень мало, книга как раз для 12-16 лет. А как написал автор, будет всего лишь две книги в этом цикле, интересные взаимоотношения героев, новый магический мир, в общем, лёгкое чтение без претензий, но сделанное добротно, так что впечатления у меня несколько двоякие.

Тем, кто уже знаком с творчеством автора, книга, думаю, понравится, я лично буду ждать продолжения, хотя хотелось бы, чтобы автор и старые серии не забывал, а то они часто неоконченными остаются, надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать, черновиков не читал, ждал готовый вариант.
^